Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2023, 04:35   #1
SPHINX7777
Министр

Общий рейтинг: 143
 
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 684
Exclamation Необоснованное решение модератора Марусик

Тема - https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=123978

Ваш ответ - https://prnt.sc/e2PRnUPCLIUA
(Здравствуйте, SPHINX7777!
Вы получили минимальное наказание молчанием по статье 6 Правил Общения - Некорректные высказывание, в том числе и за обращение к игроку в тоне среднего рода, что является провокационным.
В связи с многократными рецидивами наказание было увеличено.
Сторонитесь от подобных высказываний.
Желаю Вам только приятных компаний и удачи в играх.)
-----------------
А теперь давайте разберёмся. В профиле нет никакой информации о гендере игрока. Профиль игрока эль_пабл0 - https://prnt.sc/E6ctpZEgEu_K

Откуда мне знать, вдруг под указанным ником скрывается гендерно неопределившийся индивид. И своим обращением к нему в мужском или женском роде, я нанесу непоправимую психологическую травму. Поскольку ОМ трепетно относится к представителям меньшинств и всячески стоит на защите их прав, прошу принять вышесказанное во внимание.
Как только игрок с ником эль_пабл0 определится "мучачО" он или "мучачА", сразу появится понимание того, как в дальнейшем к нему обращаться.

Топорная работа в стиле "гестапо", не делает чести отдельным представителям ОМ. Решения нужно продумывать, а не рубить с плеча.

Наше вам с кисточкой!
SPHINX7777 вне форума  
Старый 25.11.2023, 17:19   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Необоснованное решение модератора Марусик

Я посмотрел тему со скринами нарушения.
Вы оскорбили игрока. Поэтому получили наказание.
Если вы действительно перепутали буквы, то только вы в этом виноваты. Если бы у вас не было рецидива, то вы получили наказание в 3 часа. Поскольку у вас много нарушенияй в прошлом накзание выше. Поскольку последующее будет еще выше, то советую очень внимательно писать и проверять текст перед отправкой. К тому же за большие рецидивы вовсе идут баны по ИПА. Если вы не хотите такого накзаания, то внимательно подходите к общегнию.
Это вполне реально, 95%+ игроков вовсе не нарушают.

Я понимаю что вам может быть сложно в силу вспыльчевого характера или же каких либо ньюансов. При этом постарайтесь, уверен у вас выйдет.

На счет родов и гендеров. Упрощу вам задачу.
Вам не нужно разбираться в гендерах и т.п.
Просто общайтесь вежливо, можете на "Вы" и не стоит употреблять к людями средний род. В противном случае будете получать наказания. Выбор за вами.

Если в вашем кругу общения есть небинарные личности и т.п. Это ваше личное дело.
Общайтесь за пределами MS как вам угодно и удобно.
Не несите эти знания в игру, не вижу тут каких либо обид у игроков, о которых вы упомянули.

Жалобы по сути нет - Наказание верно.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star