Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2021, 15:08   #61
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 178
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Здрасте!

Присоединяюсь к челленджу.

За текущие пару дней взято:

33 сундука фортуны (по 4,5 за шт. или потрачено в сумме 148,5 стар)
из них которых:
  • 10 стар - 1 раз,
  • 5 стар - 2 раза,
  • Признанные фортуны - 30 шт.

Вероятность выпадения старов: 9 % (причем, 5 стар такая себе радость).

Если учитывать вот эту номинальную стоимость Фортуны:


То, фактическая стоимость 1й фортуны для меня в этот раз оказалась следующей:

(148,5-(5+5+10))/30 =4,28 Стар или 4,28/4,50=95 % от стоимости самого сундука фортуны.


А фактический баланс следующим (согласно номинальной стоимости фортуны):
((2,5*30)+(2*5)+10)-148,5 = - 53,5 Стар

Конечно, если учитывать высокую роль стохастичности и довольно маленький объем генеральной выборки, то может мои фактические результаты и не отражают прописанной формулы для открытия сундучков.

Было бы интересно узнать статистику сундуков по 4,5 Стара от стальных, которые открывают их в количестве 100+. Именно сундуков по 4,5, а не по 9,5!

Всем удачи в открытии сундучков!
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 16:04   #62
Natusy
Властелин

Общий рейтинг: 66
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 29
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Приветствую всех! Очередная статистика открывания золотых шкатулок,которые и
искрятся и вьются, только в руки не даются. И после этого, кто скажет что Финик не прав, когда он говорил что шкатулки результативны только на 30% .Итак:открыты 2 шкатулки по 1 стар- пусто( коронная фраза модераторов в таких ситуациях: бывает и такое).Дальше были открыты 3 шкатулки по 2.5 - 2 пустые и в одной,о Чудо- 5 стар.
Natusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 05:28   #63
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 311
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Из последнего вечернего времени,открыто 79 исполинов,ни одного с ,,красным,,21 сундук выпал по 15 и 25 стар,большая часть по 15),плюс 4 фортунных,в одном 20 стар.Забыла про эту тему,а то бы вчерашний вечер еще огласила бы,еще хуже было,и это с учетом вливания денежных средств.Глядя на статистику открывания некоторых))),думаешь может это глюк,и она просто нолики насильно в сундуки пихает перед открытием,шобы они красными большая половина была)))
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 13:05   #64
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 473
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Всем привет, и я поддерживаю данную тему
Сделайте пожалуйста так, чтобы на 7 день входа в монополию было +1 стар, и тогда игроков в монополии будет больше, так будет хватать и на вип, и на корм, и на фортуну, если потихоньку стары собирать. Согласитесь, все хотят потихоньку копить стары, сделайте так, чтоб на 7 день входа было +1 star.

Также про сундуки тоже поддерживаю тему, как и все выше, сделайте пожалуйста так, чтобы вероятность обнаружить стары в Исполинских сундуках и в сундуках фортуны была побольше, хотя бы 50%.
Согласитесь, игрокам неудобно когда стары Туго обнаруживаются, по этим причинам большинство просто не будет копать сундуки. И они лишний раз будут в конце каждого месяца.

Согласитесь, все хотят жить в комфортных условиях
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 13:22   #65
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 473
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Я тоже поделюсь немного с вами по поводу сундуков.
Я например сундуки совсем не покупаю, я боюсь, что по большей вероятности я уйду в Минус, а мне бы не хотелось в Минус уходить.
Соотвественно, я воздерживаюсь от этого Рискованного азарта с сундуками.

И еще раз скажу, поддерживая данную тему, сделайте пожалуйста вероятность обнаружить стары побольше - в 50%. Согласитесь, что большинство игроков уходят в Минус, им печально, они потом просто перестают рыть сундуки. Поэтому, на последнем милом слове хочу сказать, сделайте пожалуйста вероятность обнаружить стары побольше, вот например, чтоб было вот так:
Купили 10 исполинских сундуков: в одном 100 старов, в четырех 25 старов, в остальных пяти 2 стара.
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star