Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Прием модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2021, 18:09   #1
Berkyt1813
Коммерсант

Общий рейтинг: 7623
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Altay Region
Сообщений: 1
По умолчанию Заявление на вступление в ОМ

1. Ник Вашего персонажа, которым Вы хотите вступить в ОМ: Berkyt1813
2. Ваше имя в реале, год рождения: Алексей, 08.02.1995
3. Опыт работы в модерирующих структурах(если он у Вас есть, то расписать где, в каком отделе, основные обязанности, которые Вы выполняли/выполняете, стаж (сколько дней/недель/месяцев/лет): Есть довольно-таки огромный. Что касается модерации форумов и игровых процессов - владею на отлично.С 2011 года находился в игровых проектах SAMP. За такой большой промежуток времени было очень много обязанностей.
4. Что побудило Вас ко вступлению в ОМ? С 2012 года восхищаюсь данной игрой. Встречаю довольно много нарушителей, чаще всего затягивание игровых процессов, оскорбления личности, родителей и т.п. Проще говоря, имею желание помогать.
5. Сколько времени Вы проводите в Монополии (указывать только время Вашего активного пребывания). Со скольки и до скольки (приблизительно, по Мск) Вы, как правило, бываете в игре (указывать по часовому поясу Мск - UTC+4). Сколько, в среднем, часов в неделю: Предистория. Начал играть в 2012 году, потом армия, семья. Забыл. Недавно неожиданно для себя вспомнил. Вернулся, захожу каждый день. Время плавает, могу быть утром, могу вечером, могу ночью. Так же могу быть 2 часа онлайн, могу 3, могу и 5. По-разному
6. Ваш автопортрет (чем занимаетесь в жизни, чем увлекаетесь, Ваши приоритеты): Алексей, 26 лет. Родом с Алтая. Семьянин. Являюсь сотрудником МЧС. Собственно этим и занимаюсь в жизни. Приоритеты: Саморазвитие, духовный рост, дисциплина,терпение, чесность, оптимизм.

Последний раз редактировалось Милашечка; 22.07.2021 в 19:33. Причина: красный для Администрации
Berkyt1813 вне форума  
Старый 26.07.2021, 14:57   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию Re: Заявление на вступление в ОМ

Отказано.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star