Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Ошибки и баги
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ошибки и баги Здесь Вы можете создать новую тему, если были свидетелем бага и можете его хорошо/подробно описать

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2022, 14:10   #1
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 476
Exclamation Невозможные действия процесса игры игрока Luminate_

Здравствуйте уважаемый отдел Модерации, вчера вечером я играл одиночную вдвоём с игроком Luminate_ и , играя, я наблюдал невозможные и непонятные его действия, я был очень удивлён. Обратите внимание на скриншоты:
https://ibb.co/p3sLL2v
Написано, что он понижает аренду у карточек Кола, Пепси, Лакост, Шанель, а хотя на самом деле эти карточки Кола, Пепси, Лакост и Шанель полностью пустые и никому не принадлежат, как он это делает, я не представляю. По скриншоту видно что карточки Кола, Пепси, Лакоста и Шанель полностью пустые же и никому не принадлежат, и звезд там нету чтоб их снимать.
https://ibb.co/QQKvkyR
Далее Luminate_ каким-то образом закладывает мои карточки, обратите внимание на скриншот, он мои карточки закладывает, икею, Яндекс и сканию, а по правилам игры ты можешь закладывать только свои карточки, как он мои карточки закладывает, я не представляю.
https://ibb.co/CK8rd8j
https://ibb.co/5hMXTdJ
Далее он закладывает мои Самсунг и Сони, как такое возможно я не представляю.
У меня наверное есть идея, что этот игрок может быть скорей всего как-то пробрался в оперативную матрицу проекта монополии, которая функционирует все ходы, залоги и продажи звёзд и установил как-то на себя все эти невозможные функции, поэтому прошу проверить состояние этого игрока Luminate_ и увидеть, какие функции игрового процесса он установил на себя, потому что его действия, которые показаны на скриншотах, невозможны. И я на всякий случай эту тему напишу еще в раздел Ошибки и Баги, поскольку здесь действительно непонятно, какова причина таких невозможных действий, или это сам игрок проник в оперативную матрицу проекта монополии, или это просто техника ошибается.

Эта же тема была в разделе Модерации процесса игры, но по данной редкостной ситуации непонятно, или это человек как-то проник в оперативную механизацию игры или это просто виновата сама техника.
Какова причина таких невозможных действий игрока Luminate_ я даже сам не знаю.
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 17:20   #2
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 476
По умолчанию Re: Невозможные действия процесса игры игрока Luminate_

Даа. Я конечно же первый раз наблюдаю такое невозможное явление. Причём если посмотреть на последовательность скриншотов, то видно, что моя сумма денег от его действий становится всё меньше и меньше, а его сумма становится всё больше и больше. Как же может зелёный соперник Luminate_ закладывать мои карточки, повышая свою сумму денег и уменьшая мою, я не представляю. Каким-то образом моя кнопка Заложить от моего аккаунта перешла на его. Может быть видимо внутри программы самой игры несколько пикселей с моего аккаунта перешли на его аккаунт соперника Luminate_ , либо где-то ошибка сервера случилась и два аккаунта поменялись местами, и может быть поэтому кнопка Заложить с моего аккаунта перелетела на аккаунт соперника Luminate_. Потому что я никогда в жизни не видел, что возможно закладывать чужие фирмы.

Также я не представляю, как же может соперник Luminate_ вначале игры с пустых карточек кола и пепси снимать звёздочки, когда их там нету. Карточки же пустые. Вероятно у этого соперника Luminate_ где-то какая-то ошибка на сервере произошла или может быть кадры игр где-то перепутались , и видимо скорей всего соперник Luminate_ со своего экрана видит кадр от другой игры, где монополия колы и пепси уже была отстроена.
Лично мои предположения такие. Ситуация чрезвычайная. А какие у вас есть предположения, каковы причины таких невозможных процессов: продажа звезд с пустых карточек вначале игры и закладывание чужих карточек с переносом денег с одного игрока на другого? И как с самим соперником Luminate_ быть в таких случаях?

У меня его скриншотов игры нету, поэтому в данной ситуации непонятно, как такое возможно и каковы причины таких невозможных игровых процессов: техника или сам соперник Luminate_.
Если бы у меня на руках были бы скриншоты его экрана, я бы высказал бы предположение ближе к истине. Но у меня его скриншотов нету.
Этот баг очень серьёзный. Поэтому прошу исправить, чтобы игровые процессы шли по правилам.
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 19:50   #3
Gotenot
Капиталист

Общий рейтинг: 773
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Невозможные действия процесса игры игрока Luminate_

Так а деньги хто получает после закладки? Если вы - то это неприятный, но не критичный баг. А если он, тоды плохо всё. Надо уже чинить.
Gotenot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star