Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Чёрный список

Чёрный список Игроки, с которыми было неприятно играть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2013, 21:05   #1
Tigrulishna
Буржуй

Общий рейтинг: 1519
 
Аватар для Tigrulishna
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 23
По умолчанию Оскорбления от Строптивого

Прошу администрацию принять меры к данному персонажу "СТРОПТИВЫЙ", заходит ко мне в игры и начинает дальше оскорблять!
Как я уже и писала, такой факт уже не однократно был, теперь буду все фиксировать, скрин прилагаю!
Tigrulishna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 21:21   #2
Tigrovaja_RoOoz
Олигарх

Общий рейтинг: 316
 
Аватар для Tigrovaja_RoOoz
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 224
По умолчанию

Здравствуйте, Tigrulishna!

На предъявленном вами скриншоте нарушений нет.
Tigrovaja_RoOoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:01   #3
Tigrulishna
Буржуй

Общий рейтинг: 1519
 
Аватар для Tigrulishna
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

То есть то что меня назвали "Шавкой" это нормально? Это что так принято нынче общаться?

Последний раз редактировалось Tigrulishna; 22.04.2013 в 23:11.
Tigrulishna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 23:10   #4
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию

Просьба выкладывать полный скрин со всеми участниками игрового стола, а не обрезаный.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 01:07   #5
Angel-M87
Избранник небес

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Angel-M87
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 113
По умолчанию

Tigrulishna, ты сама его вечно цепляешь, а потом скрины шлешь на форум! тебе не надоело?
Angel-M87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 02:45   #6
Tigrulishna
Буржуй

Общий рейтинг: 1519
 
Аватар для Tigrulishna
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

Где я его сегодня в данном случае цепляла? Он зачем то зашел в игру где я играла с человеком и начал такое писать... Зачем скажи мне? Я скажу даже большее что он меня постоянно провоцирует сам и зачем то выслеживает, нарываясь на что то, хотя я его игнорю, надоело уже слушать всё это знаешь ли. Я не думаю не что тебе было бы приятно постоянно слушать в свой адрес оскорбления и угрозы, причем в таком контексте. А лично мне про него писать и не хотелось и не хочется, собственно как и про кого то другого, я просто хочу нормального отношения к себе и чтобы именно он оставил меня в покое.

Да я просто теперь как и большинство, буду просто стороной обходить эту троецу, но считаю что ветка имеет право жить, чтобы новички и бывалые знали что можно ожидать от этих личностей вот и всё! К тому же я прошу администрацию принять меры по отношению данной личности ко мне, я прихожу в игру пообщаться с людьми с хорошим настроением, а тут мне кое кто его постоянно портит и зачем то перед другими грязью поливает, извините но я этого просто так не оставлю, заходит в игру и начинает хохмить там, ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? И что же он сам то молчит? Интересно так, ума хватает видать только дальше меня грязью поливать среди участников в играх и чате, плакаться что я такая плохая цепляю его постоянно, а сам что творит он не рассказал никому? и поговорить тут что через кого то только может? Вот мне интересно что он сам сюда не пришел и не рассказал зачем он лезет ко мне? Чего добивается то?

К тому же я не понимаю чего все ко мне прицепились то? Опа какая я плохая, написала все как есть про них, причем я долго терпела, а кто то сразу бежит сюда закладывать, я уж не буду тыкать пальцем, но сами хороши в приемной модераторов друг про друга строчите, а тут я высказалась, все сразу осуждать налетели какая плохая, стукачка мол, сплетница... И никому в голову даже не приходит что наверное не просто так написала и долго терпела это все, конечно же нужно было молчать мол новенькая тут, так знаете хоть и спокойная, но когда начинают не с того не с сего мою семью приплетать и угрозами сыпать, этого не стерпит никто. Однако я уже писала что писать и не хотела даже, я сюда прихожу не ругаться, а расслабиться и получить позитив от игр, и писать жалобы это не в моей манере. НО последняя игра с этими персонажами просто была последней каплей, вот и высказалась, на что имею полное право. Причем в чате была уйма народу которых ТРОЙКА эта достала, но тут так никто и не появился, все молчат сразу, бояться высказаться. Короче никто так и не поймет кроме тех кто был в игре как все было на самом деле. Считаю данную дискуссию далее бессмысленной. Ругаться я не хочу не с кем, выводы уже сделаны. Просто обидно немного что осталась крайней, что выгораживаете того кто реально неправ и ведет себя некрасиво, хотя бы по отношению к девушке.
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Tigrulishna; 23.04.2013 в 03:49. Причина: Добавила Спасибо за внимание.
Tigrulishna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 03:26   #7
СтроптиваЯ
Министр

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 111
По умолчанию

Теперь по пунктам.
1. Говоришь не цепляешь, а сама что пишешь " ума хватает видать только дальше меня грязью поливать среди участников в играх и чате, плакаться что я такая плохая цепляю его постоянно" по-твоему это как называется? Какие потом претензии будут, если он тебе ответит на все это примерно таким же текстом?
2. Через кого он тут говорит? У каждого свое мнение, и высказывать его не запрещено! Кто-то считает не как ты, бывает...!!!
3. Если кто-то "бежит закладывать" - это их право. Тебе никто не запрещает делать точно так же. Welcome to the forum.
4. Про приемную модераторов - это вообще бомба!
5. Тема интересная, вот и обсуждают.
P.S. Раз уж отредактировала предыдущее сообщение, то добавлю...Никто не сказал, что ты плохая, стукачка или сплетница...
Нет ни одного такого коммента в этой теме, так и в той, где про тебя речь... Не надо преувеличивать.

Последний раз редактировалось СтроптиваЯ; 23.04.2013 в 03:36.
СтроптиваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 03:47   #8
Tigrulishna
Буржуй

Общий рейтинг: 1519
 
Аватар для Tigrulishna
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

Строптивая, а мне например было бы интересно послушать именно его зачем он ходит по играм где играю я и пишет там гадости!
А на счет стукачки, сплетницы и плохой мне тут сегодня распинался человек под ником "Автобус", что про меня тут уже слухи ходят, так что я это тоже не с неба взяла.
Tigrulishna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 03:48   #9
Angel-M87
Избранник небес

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Angel-M87
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 113
По умолчанию

Ты тоже не раз его провоцировала, а сейчас пытаешься выйти сухой из воды. Прости, но тут не один он виноват! У Вас конфликт уже не первый день, нужно либо найти общий язык, либо перестать общаться вовсе! И он не "плакался" ! Если посчитает нужным напишет и сам) ;)
Angel-M87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 03:52   #10
Tigrulishna
Буржуй

Общий рейтинг: 1519
 
Аватар для Tigrulishna
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

Вообще я еще раз повторяюсь я спокойный человек, не люблю не с кем ругаться и ребят сюда только на позитиве прихожу, и писать что то про кого то это гадость для меня, но в этом случае по другому просто не смогла, уж очень сильно меня задело такое отношение. Я не привыкла в таких перепалках участвовать на самом деле и жить спокойно привыкла.
Tigrulishna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star