Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2022, 20:48   #1
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 478
Post Клавиша внутри игры "Срочно вызвать Модератора или Админа в игровую комнату"

Всем привет. Периодически, когда мы играем в одиночные игры среди клерков, бывают такие ситуации, когда клерк очень очень сильно флудит непрерывным потоком смайлов или букв, отсылая смайлы в чат игры непрерывным потоком, в этот момент времени играть очень неудобно и невозможно из-за потока смайлов, но остановить его в игровом чате мы не можем, поэтому я предлагаю сделать так, что во время того как ты играешь, в игре присутствует клавиша "Срочно вызвать Админа или Модератора в игру" и когда ты ее нажимаешь всем админам и модераторам приходит звонок в виде сигнализации и указывается ссылка на ту игровую комнату, куда его вызывают. И как только что , во время того как клерки флудят непрерывными потоками смайлов, админы приходят в игру, они сразу же молчанием останавливают флудящих клерков.

А еще бывают ситуации, когда у нас впятером образовалась очень очень трудная позиция для обменов и мы затрудняемся совершать обмены в одиночной впятером, боясь совершить сливной обмен. Поэтому в этот момент в случае образования такой тяжелой позиции, все просто, нажимаешь клавишу "вызвать админа или модератора в комнату" и она приходит и подсказывает, кому с кем как меняться .

Или если в ставочной игре игрок затягивает все ходы до самого конца и очень очень сильно тянет время с целью дождаться выхода соперника в ставочной игре, но при этом ты же выйти из игры не можешь, ты проиграешь ставку, соответственно нажимаешь на кнопку "вызвать модератора" и этого затягивающего игрока сразу же блокируют баном в процессе игры, объявляя меня победителем.

Или если образовалась ситуация, когда я руками собрал монополию и со всех остальных монополий взял одну карточку и все клерки мучают меня обменами, чтобы у них были монополии, но такие обмены я принять не могу , меня могут наказать за подарки так как подарки это тоже слив, а они предлагают мне обмены далее, то в таком случае нажимаешь на кнопку вызвать модератора, и пришедший модератор смотрит чтобы мне больше никто не предлагал обмен и как только что мне клерк опять подал сливной обмен, сразу же аккаунт этого клерка модератором блокируется по затяжке и данный игрок объявляется банкротом.

И хороша эта моя идея тем, что я же когда в игре нахожусь в этих случаях, я ж не могу подать жалобу на форум не выходя из игры, прежде всего из игры надо выйти, но выйдя я проиграю и будет очень печально, а так можно вызовом модератора в игру на ходу решить неудобный момент игры.
1234Antisto8 вне форума  
Старый 17.11.2023, 03:22   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: Клавиша внутри игры "Срочно вызвать Модератора или Админа в игровую комнату"

Доброй ночи.
Подобное не будет работать.
Альтернативная идея состоит в том, что бы сделать удобнобный просмотр логов партии для модераторов + кнопку подачи жалобы из игры.
Это еще позводит отказаться от форума, который по сути выполняет задачу по сбору жалоб и предоставлению "дырок" для взлома проекта.
Это большая разработка, но я все еще хочу её сделать. Пока не удалось выбить бюджет на её реализиацию у Максима. Договорились, что сейсас стоит сфокусироваться на более важных, глобальных задачах.

p.s. Благодарю вас за вашу активность, при этом сейчас идей хватает, на годы вперед. Сейчас нужны лишь оптыные разработчикии и деньги на разработку)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star