Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Ошибки и баги

Ошибки и баги Здесь Вы можете создать новую тему, если были свидетелем бага и можете его хорошо/подробно описать

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2022, 01:37   #1
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 228
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 473
Exclamation Дополнительный ход после недубля и оплаты долгов через некоторое время

Добрый вечер уважаемый отдел модерации и разработчики игры монополия. У меня сейчас в игре произошёл Баг. Обратите внимание на скриншот:
https://ibb.co/kXh8Hs9
Соперник REgtais007 после того как совершил недублевой ход 6:2 получает дополнительный ход в виде дубля 2:2, а по правилам игры сначала должен быть дубль 2:2, а потом дополнительный ход 6:2. А ходы дубль и недубль почему-то поменялись местами.
Более того обратите внимание, после того как соперник при ходе 6:2 попал на минус, он с минуса не заплатил и у него по ошибке наступил без оплаты дубль 2:2, который должен быть до хода 6:2. И после того как он сходил дубль 2:2 и попал на мой гугл, он в одно действие заплатил два долга, один долг оплаты , который с минуса при ходе 6:2, а другой который с моего гугла при ходе 2:2.
А по правилам игры все долги оплат должны быть рядом со своими ходами, и никак не должны переноситься на другие ходы.

В общем согласно данному багу, долг оплаты с минуса перешел на следующий ход и два хода дубль и недубль поменялись местами. Прошу исправить этот баг чтобы ходы были правильными и чтобы долги оплат были на своих ходах.
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star