Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2022, 17:50   #1
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Отвтет для Julihka

Поскольку в данной теме не имею возможности ответить, отпишусь тут.

Julihka, не манипулируй, пожалуйста.

Во-первых, посещение партий не является чем-то оскорбительным. Тем более, игрок Oksamit посещает партии своих действующих сокланов, а не твои. Если человек посещает твою комнату, это не повод ему хамить и пытаться его задеть.

Во-вторых, если тебя игрок Oksamit тебя провоцирует или что-то пишет неприятное, то где факты? Я их не видел. Если такие факты есть, прошу их немедленно предоставить. И я готов принять меры. Пока вижу, что всё наоборот.

В-третьих, да, ты мне писала по поводу её посещений. Но ты написала это в оскорбительной форме в телеграмме, а потом вовсе удалила беседку безвозвратно. Такой диалог неконструктивен, и результата дать не может.

В-четвертых, это игровой проект. В нём есть чёткие правила. Какое отношение имеет посещения игроками игровых комнат к твоему полученному бану? Получается, ты хочешь пожаловаться на решение модератора о своём наказании, но там же почему-то жалуешься на другого игрока под сомнительным предлогом.

Прошу модерацию рассмотреть возможность удаления данного поста по причине несоответствия требованиям к данному разделу.


P.S. Прошу никак не злоупотреблять и не упоминать о клане. Ваши личные взаимоотношения это отдельная история, которая основана на полярных взглядах на известные события. Относился и отношусь к вам обоим одинаково хорошо. Но в отличие от тебя, я никогда не слышал в твой адрес оскорбительных от игрока Oksamit. И навешивания "страшных" ярлыков тоже. И всё, что я тут вижу, это попытка опорочить человека.



Так как данный пост является ответом на другой пост, то изложенное выше прошу модерацию оставить исключительно для ознакомления и закрыть тему.
Little Big вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star