Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Прием модераторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2021, 00:11   #1
Жмыхануло
Клерк

Общий рейтинг: 116312
 
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 1
По умолчанию Заявление на вступление Жмыхануло

1. Жмыхануло.
2. Валерий, 22.08.1967.
3. Опыт имеется, был модератором на Twitch-канале нескольких стримеров, имевших постоянный онлайн около 300 зрителей. Преимущественно занимался модерацией чатов игровых трансляций, форумы никогда не модерировал, но готов попробовать.
4. Длительный период времени получал множественные наложения "молчание", т.к. активно вел беседы в чате данного проекта. После того, как мне выдали молчание на 100+ часов я переосмыслил свое поведение и поведение некоторых пользователей, с которыми активно общался в чате, а именно то, что они категорически не правы, относительно нецензурной брани и некоторых иных аспектов устройства данного проекта. Решил, что смогу с полученными правами осуществлять качественную профилактическую работы с такими пользователями, так они знают меня и будут более склонны к изменению своей точки зрения, если будут вести диалог с тем, кто более близок им.
5. Захожу в основном в вечернее время суток, примерно в 21-23 часа по МСК, в онлайне нахожусь от 2-х до 4-х часов, активно просматриваю главный чат проекта. В среднем могу в неделю проводить 12 часов на сайте.
6. Был вором в законе и военным, шучу вором не был, но проходил военную службу (4 года) в механизированных войсках, более точно в 20-й гвардейской механизированной бригаде. В настоящее время увлекаюсь чтением исторической литературы, строительством,а также семьей. Приоритеты: семья, абстрагирование от стресса, рациональность и доброта.
Жмыхануло вне форума  
Старый 21.08.2021, 16:37   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,227
По умолчанию Re: Заявление на вступление Жмыхануло

Добрый день.
Отказано в связи с нарушениями.
Профилактические работы, что важно без нарушений правил вы можете проводить без особых прав.
К тому же, уже будет очень полезно, если вы сами не будете нарушать правила и помогать новичкам. Успешных партий)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star