Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Официальный > Интервью со звёздными Монополистами

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2021, 20:44   #1
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
Smile Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 21:00   #2
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Доброго времени суток! Я ничего не имею против игрока Little Big,но!!!Простите,брать интервью у игрока,который в игре 10!!!месяцев...Неужели у нас нет более опытных игроков?Илим,denniska54,LenaMag,ЛЁХА7777777,chaika19..и много других игроков,которые более 3-х лет в игре...Пффф...послушаю только из-за того,что там действительно опытный игрок Клара...
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 21:36   #3
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я ничего не имею против игрока Little Big,но!!!Простите,брать интервью у игрока,который в игре 10!!!месяцев...Неужели у нас нет более опытных игроков?Илим,denniska54,LenaMag,ЛЁХА7777777,chaika19..и много других игроков,которые более 3-х лет в игре...Пффф...послушаю только из-за того,что там действительно опытный игрок Клара...
Ирина, привет!

Мне было бы так же очень интересно пригласить к интервью перечисленных Вами легенд проекта, и Вас в том числе. На самом деле, сложная работа пригласить людей и добиться их интервью.

А по поводу Александра (Little Big), лично я с большим интересом послушал. Да, он в проекте не так давно, но его активность и лидерские качества вдохновляют его соклановцев (и не только) на успехи в конкурсах. Человек однозначно интересен не малой группе наших Монополистов.

Клара, так вообще закрепила за собой звание Легенды проекта, сумевшей неоднократно сплотить своё сообщество к завоеванию недельных первенств.

Спасибо за интервью, Клара и Александр!

Последний раз редактировалось Maxim; 26.01.2021 в 22:01.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 21:43   #4
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Спасибо за ответ.Ждем договоренности об интервью с легендами Мonopolystar.
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 22:15   #5
arwa
Избранник небес

Общий рейтинг: 32
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Зашла конечно послушать,только из за Клары,так как этого игрока было интересно послушать)Много чего сделала,организовывала турниры в том числе,умничка)) Литл Бига практически не слушала,ничего толком не понятно было что говорит,видимо из за бэк саунда))) Максим,с вами не соглашусь,что он кому то интересен.Своим нытьем и интригами?Что он конкретно сделал,что бы быть интересным монополистам?Я бы действительно лучше послушала старожил проекта,вот это намного интересней.
arwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 22:48   #6
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Цитата:
Сообщение от arwa Посмотреть сообщение
Зашла конечно послушать,только из за Клары,так как этого игрока было интересно послушать)Много чего сделала,организовывала турниры в том числе,умничка)) Литл Бига практически не слушала,ничего толком не понятно было что говорит,видимо из за бэк саунда))) Максим,с вами не соглашусь,что он кому то интересен.Своим нытьем и интригами?Что он конкретно сделал,что бы быть интересным монополистам?Я бы действительно лучше послушала старожил проекта,вот это намного интересней.
Оксана, привет!

Один игрок это интервью послушал, как и Вы, из-за Клары, а второй, из-за Александра. А потом в игровой комнате встретились и обсудили... На то оно и парное интервью. Было интересно слушать, но действительно жаль, что со звуком не всё отлично. Каждый из этой пары останется в истории Monopoly Star, а спорить о том чей след "жирней" - дело пустое. Время покажет.

Последний раз редактировалось Maxim; 26.01.2021 в 23:08.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 22:57   #7
Танюшик
Олигарх

Общий рейтинг: 365
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Я вот зашла послушать обоих игроков. И несмотря на некие моменты ,все же я думаю Александра можно послушать. Скажем так "свежая кровь" на просторах Монополии, и многие его идеи в принципе интересны и подлежат обсуждению. А вот от вас, милые дамы, лично я не ожидала столь негативной реакции. Откуда взялось столько злости и желчи?
Танюшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 23:03   #8
arwa
Избранник небес

Общий рейтинг: 32
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Никакой желчи,поверь.Есть свои мотивы)Ты вот зашла чтобы послушать двоих и это твой выбор,а мой выбор был послушать только Клару,вся просто))
arwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 23:08   #9
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 43
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Цитата:
Сообщение от t_a_t_y_a_n_a_ Посмотреть сообщение
Я вот зашла послушать обоих игроков. И несмотря на некие моменты ,все же я думаю Александра можно послушать. Скажем так "свежая кровь" на просторах Монополии, и многие его идеи в принципе интересны и подлежат обсуждению. А вот от вас, милые дамы, лично я не ожидала столь негативной реакции. Откуда взялось столько злости и желчи?
А ты бан всем пропиши,что церемонишься то!!!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 23:49   #10
Танюшик
Олигарх

Общий рейтинг: 365
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Цитата:
Сообщение от Артистка Посмотреть сообщение
А ты бан всем пропиши,что церемонишься то!!!!
Бан не могу,это не в моей компетенции.)
Танюшик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star