Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2022, 14:23   #1
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 178
По умолчанию Статья 12

Добрый день,

Уважаемая Администрация,

Хотелось бы уточнить некоторые детали по "Статье 12. Преступления против должностных лиц", в том числе, и узнать Вашу личную позицию на материал, изложенный в данной статье:

1. Кто такие "Должностные лица" в рамках проекта Monopoly Star (определение)? Потому что в классическом понимании данного термина это едва ли применимо к развлекательному проекту, коим является Monopoly Star.

2. Кто входит в состав "Должностных лиц" проекта Monopoly Star?

3. Данная статья звучит как "Преступления против должностных лиц" но, постойте, на Ваш взгляд, разве "Обсуждение и критика" может в принципе относится к "Преступлению"? Даже в откровенно тоталитарных государствах (за исключением разве что Северной Кореи) никак не предусмотрены наказания за "Обсуждение и критику" власти, а уж тем более называть "Обсуждение и критику" - преступлением. Это сложно назвать чем-то рациональным, мягко говоря. Здесь, как минимум, необходима смена формулировок и движение в сторону свободы мнений, естественно, если они не являются для кого-либо оскорбительными (что ключевое).

Ведь критика высвечивает недостатки с целью их устранения, тогда как оскорбление - грубое замечание, единственная цель которого - разозлить или унизить. Когда вы оскорблены, вы реагируете на горячность говорящего, а не на суть высказывания. Когда вас критикуют, вы со­средоточиваете внимание на сути того, что гово­рится. Разве это преступление?
Little Big вне форума  
Старый 11.08.2022, 17:49   #2
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 313
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Статья 12

Шеф! Ты не поверишь!)
Те же самые мысли и у меня в голове всегда возникали, когда читаю ответы от Гадочка или Оборонителя)
Эта фраза» ПРЕСТУПЛЕНИЕ(особенно) против ДЛ» меня вводила мягко говоря в ступор и не понимание ) Как будто сейчас в дверь постучатся и скажут:» Откройте! Полиция»
Ну и дальше ... наручники .. и по этапу... Владимирский централ ветер северный))
Неужели нельзя придумать более менее нормальную формулировку?
Ты правильно заметил Шеф- это Развлекательный проект!
__________________
Если у меня» пуля в голове» это вовсе не означает, что я « без флага без родины «

Последний раз редактировалось MSLegendaSTAR; 11.08.2022 в 17:52. Причина: Ыыыы
MSLegendaSTAR вне форума  
Старый 11.08.2022, 20:29   #3
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Статья 12

Да, наверное, стоило бы данную статью переименовать в "Неуважение администрации или модераторов"

А речь тут может идти не только об оскорблениях, но и когда игроки игнорируют выносимые в ГЧ предупреждения, я так понимаю.
Буржулик вне форума  
Старый 11.08.2022, 22:13   #4
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Статья 12

Цитата:
Да, наверное, стоило бы данную статью переименовать в "Неуважение администрации или модераторов"
Наверное, не стоит пытаться разжигать там, где это не уместно. Если не понятно с первого раза, можно перечитать, и понять со второго. Или с третьего. А не пытаться польстить там, где это вообще не уместно.

Цитата:
А речь тут может идти не только об оскорблениях, но и когда игроки игнорируют выносимые в ГЧ предупреждения, я так понимаю.
Хм... Наверное, тут есть очевидный состав преступления


А вообще - это вопрос к администрации. Не нагромождайте лишнего. В конце концов, это все будет все равно удалено.
Little Big вне форума  
Старый 23.10.2022, 10:57   #5
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,227
По умолчанию Re: Статья 12

Цитата:
Сообщение от Little Big Посмотреть сообщение
1. Кто такие "Должностные лица" в рамках проекта Monopoly Star (определение)? Потому что в классическом понимании данного термина это едва ли применимо к развлекательному проекту, коим является Monopoly Star.
2. Кто входит в состав "Должностных лиц" проекта Monopoly Star?
Ответ на 1 и 2. Входят администраторы + модераторы (список тут) + рабочие аккаунты + турнирные местера (у меня списка нет).

Цитата:
Сообщение от Little Big Посмотреть сообщение
3. Данная статья звучит как "Преступления против должностных лиц" но, постойте, на Ваш взгляд, разве "Обсуждение и критика" может в принципе относится к "Преступлению"? Даже в откровенно тоталитарных государствах (за исключением разве что Северной Кореи) никак не предусмотрены наказания за "Обсуждение и критику" власти, а уж тем более называть "Обсуждение и критику" - преступлением. Это сложно назвать чем-то рациональным, мягко говоря. Здесь, как минимум, необходима смена формулировок и движение в сторону свободы мнений, естественно, если они не являются для кого-либо оскорбительными (что ключевое).

Ведь критика высвечивает недостатки с целью их устранения, тогда как оскорбление - грубое замечание, единственная цель которого - разозлить или унизить. Когда вы оскорблены, вы реагируете на горячность говорящего, а не на суть высказывания. Когда вас критикуют, вы со­средоточиваете внимание на сути того, что гово­рится. Разве это преступление?
Мы не гостударство, а онлайн проект. Критику, если вы хотите принести пользу, можно писать тут, если относится к ОМ и соотвествует правилам раздела. Во всех остальных случаях - пишите в ОС. Во всех других местах, кроме описанных критика запрещена и наказуема. Обсуждать действия модераторов на посту так же нельзя.

Названиие статьи не критично, можно поменять если будет важно. При этом, я не вижу что бы название сильно кого-то беспокоило. Самое основное это суть стати. С ней, вроде как, все разьяснил.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star