Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Творчество

Важная информация

Творчество Здесь публикуйте плоды Вашего творчества

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2022, 01:58   #1
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 230
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 467
По умолчанию Редкое явление выигрыша слабой стороны

Здравствуйте уважаемые игроки монополии. Хочу рассказать вам очень редкое и интересное явление, которое я ни разу не наблюдал в игре монополии. Соперница Almana одной монкой Машины победила три мои монки: и Мода, и Связь и 4 компа.
Представляете , я ни разу не видел такое явление
https://ibb.co/gwmJW7C
Вот скриншот того, что соперница девушка, одними машинами побеждает меня с тремя сильными многоклеточными монополиями.
Игра разворачивалась так: мы начали играть, я покупал каждое пустое поле недостающей монополии, соперница Almana большинство полей в начале игре совсем не покупала, а выставляла на аукцион, но ближе к началу она собрала машины руками, далее она все деньги израсходует только на стройку машин, но через несколько ходов я руками собираю 3 компа, связь и моду, беру большой кредит и начинаю строить, у нее были попадания на компы, но мое попадание на двухклеточные маловероятные машины было настолько часто, что у меня никак не хватало денег на стройку связи и моды. В конечном итоге я разорился , попадая на машины.

Представляете, я такое редкое сокровище ни разу не наблюдал: одними машинами победить и моду, и связь и 4 компа. Более того соперница в начале откладывала все деньги на отстройку машин, выставляя пустые поля недостающих монок на аукцион, я их все скупал, потом , попав на машины с большой звездой, пришлось их назад закладывать, затем проходит несколько ходов, снова попадание на машины, снова пришлось и звезды продавать, и поля закладывать, но всё равно я проиграл. Тем не менее в начале игры у соперницы кроме машин не было куплено почти ни одной карточки, большинство карточек было у меня.
Эту партию я запомню как знаменитую на весь проект и назову ее, как сила воли, кто способен собрать машины.

А были ли у вас когда-нибудь такие похожие игры?
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2022, 02:04   #2
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 230
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 467
По умолчанию Re: Редкое явление выигрыша слабой стороны


Большая слава и честь к игроку, кто собрал сильные машины в начале игры, способные ехать на большой скорости
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 16:32   #3
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 310
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Редкое явление выигрыша слабой стороны

Ошибка в том, что ты начал строить дорогую Моду( может быть и связь ещё)
В таких случаях необходимо было развивать только Связь. И ни в коем случае НЕ закладывать компы! Даже отпуская те поля , которые ты купил на поле и старался держать.Компы бы тебя вытащили по любому.
MSLegendaSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 17:01   #4
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 230
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 467
По умолчанию Re: Редкое явление выигрыша слабой стороны

Спасибо большое за подсказку, но я когда собрал руками и моду и связь, я на каждом ходу строил по одной звездочке на моду и по одной звездочке на связь, но она долго не попадала на мою большую цену, а я по нескольку раз попадал к ней на машины, причем полностью отстроенные.
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 15:46   #5
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 172
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Редкое явление выигрыша слабой стороны

Тю... Я после того, как проиграла 4 стара с монками мода и машинки, против 1 монки спорта и компьі напополам, то уже ничему не удивляюсь...
Oksamit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 18:24   #6
SoCol346
Клерк

Общий рейтинг: 34769
 
Регистрация: 30.05.2021
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Редкое явление выигрыша слабой стороны

меня больше смеит то, что человек сделавший скрин, даже рекламу не убрал
SoCol346 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star