Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2022, 10:32   #1
Lincoln
Гранд

Общий рейтинг: 536
 
Регистрация: 06.09.2020
Сообщений: 156
По умолчанию Аватарки на форуме

Всем хорошего настроение и интересных игр.

Читаю форум, у многих игроков, высокого уровня, на форуме есть аватары, судя по некоторым темам, раньше была возможность ставить на форуме аватар, и ее отключили в целях безопасности. Думаю со стороны администрации, можно дать игрокам возможность ставить аватары в форуме через обращение в ОС, с соответствующей темой и запросом. Игрок, в обращении указывает ссылку на желаемый аватар, соответствующий требованиям форума (ширина, высота, размер), и это должна быть не ссылка на рандомный сайт, где лежит исходник, а ссылка на сервис хранение изображений, где аватар будет загружен в соответствии с требованиями форума. Администратор проверят аватар на соответствие требованиям, на вирусы, и друге требуемые параметры, после чего ставит в профиль заказчика на форуме.
Второй вариант, на форуме создать соответствующую тему, где игроки смогут оставлять открытую заявку, и к выполнению таких заявок смогут присоединиться модераторы (думаю супер-модераторов будет достаточно).

Для безопасности и не сильной нагрузки, заявки на аватары могут писать игроки с 16 или 20 уровня. Работает так же, как с цветом ника, первый раз бесплатно, далее 3 star (соответствует цене VIP-статуса на месяц), или ценник на усмотрение администрации

Данное предложение появилось из-за того, что аватар это индивидуальность игрока, а поскольку новых игроков без аватаров становиться все большее и больше, форум приобретает монотонный, в какой-то степени, утомляющий стиль публикации постов. Ну и маленькая приятная плюшечка игрокам.
Lincoln вне форума  
Старый 17.11.2023, 02:52   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Аватарки на форуме

Автарки на форуме убрали по вопрросам безопасности.
К сожалению в этом движке это была дыра.
Поэтому их не будет более, Кто успел из старичков уже оставили.
p.s. теоретически можно постаивть автарку будучи админом. При этом не знаю сколько это может стоить + точно ли это возможно. Можете написать Максиму, возможно сможете его уговорить поставить вам аватарку)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star