Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Прием модераторов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2022, 18:56   #1
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 172
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Заявление на вступление "Oksamit"

1. Oksamit
2. Имя Оксана, возраст - больше 18 лет
3. В модерирующих структурах не работала, но в свое время была главным редактором университетской газеты (тоесть пишу хорошо), а также главой студсовета и старостой (есть опыт следить за порядком и других побуждать вести себя корректно). Сама не являюсь злостным нарушителем и других от такого предостерегаю.
4. Ко вступлению в ОМ побудило:
1) не люблю матов и оскорбления, а они часто появляются на ГС;
2) давно думала над тем чтобы подать заявку на модератора и помогать чистить чат ГС;
3) получила предложение попробовать поработать модератором от друга и решила таки попробовать себя, поскольку уже задержалась тут основательно и значительно более 1 месяца.
5. В Монополии провожу довольно много времени... Очень часто играю ночью, но и вдень не мало. Каждый день по несколько часов, иногда почти целый день. Для меня Монополия - место отдыха и способ перезагрузиться.
6. Про себя: учительница математики, физики, химии, а также юрист, активная гражданка своей страны. Много помогаю обычным людям (и не только) делать жизнь вокруг лучше. Быстро обучаюсь всему новому, интересуюсь новыми для себя жизненными аспектами.
Oksamit вне форума  
Старый 13.05.2022, 15:32   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Заявление на вступление "Oksamit"

Отказано, с возможностью подачи заявки в будущем.
p.s. основное влияние на вступление идет от мнения тех кто уже в ОМ и от того какими качетствами обладает сам кандидат.
При этом если у других гроков тоже есть желание высказать свое мнение можно отписать мне в ЛС.
Пусть не быстро, при этом я дохожу до всех сообщений. А вот посты в заявках не желательны.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 13.05.2022 в 16:15.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star