Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Общий форум

Важная информация

Общий форум Здесь игроки могут общаться на различные темы, касающиеся игры.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2014, 10:29   #1
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 194
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию как говорится: " Горбатого только могила исправит" )))

Доброго всем дня, уважаемые монополисты! )
К сожалению, в последнее время не удается часто играть в связи с занятостью, но форум читаю регулярно...и вот что заинтересовало сегодня: явно высосанные из пальца, подталкиваемые старой, глубоко засевшей ненавистью (которая у в основном бывает у только у ОЧЕНЬ злых и неудачливых и, как следствие, несостоявшихся в жизни людей - это вам любой психолог скажет), попытки оговорить честного человека со стороны игрока A_f_i_n_a (статья на форуме по отношению к игроку Que más da)- http://46.182.27.196/forum/showthread.php?t=13914
Цитата: " Влад - не должен смешивать свою работу и личное (наши с ней разборки)"
...Ну и игрок Стиляга тут же подхватил эту идею "завалить" модератора... хотя я его не осуждаю, так как он еще неопытен и молод, и "НЕ ВЕДАЕТ ЧТО ТВОРИТ" ))) - http://46.182.27.196/forum/showthread.php?t=13915
Но вот что интересно: из всей массы скринов, представленных в качестве доказательства затягивания партии, лично я не обнаружил ни одного, где бы время, затраченное на ход, было критическим (то есть в красной зоне), поэтому о каком нарушении может идти речь?!
И еще. Оба игрока были неоднократно предупреждены Администрацией о предстоящей перезагрузке сервера, поэтому, как мне кажется, стары потеряли ОБА...

Искренне ваш. КАМНЕЕЖКА )))))

P.S. Скрины в темах почему то не открываются кликом мышки...Удалось открыть только копированием и открытием в новом окне...
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 14:32   #2
Патриция
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Сашуль,браво! Замечательный монолог в своей предвзятости! Просто "Суд Париса!"Со стороны Афины и Стиляги-я не увидела тайных,коварных умыслов и призыва к мятежу..Мягко говоря,ты не совсем хорошо разобрался в предмете разговора,если судить по резкости и грубости твоих слов..видимо,ты действительно очень редко бываешь на сайте "в связи занятостью" и поэтому твою публикацию я расценила как желание таким нелепым способом напомнить о себе) А,Кристине,было сделано замечание как представителю администрации о бездействии в отношении правонарушения...По меньшей мере удивлена,что ты увидел в этом "оговор честного человека".
Патриция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 17:11   #3
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 194
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

...Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом: - А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? - Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда. - Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: - Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе? Старик ответил тем же: - А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? - О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться. - Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик. За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать....

Патриция, спасибо тебе за комментарий...))) Хотел лишь добавить, что у каждой монетки есть 2 стороны, и я рад, что тебе удалось увидеть хотя бы одну из них...))) Чмоки ))
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 17:54   #4
Samson
Магнат

Общий рейтинг: 171
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

камнеежка ты скурвился((( извени но я так считаю!!!
Samson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star