Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2014, 04:53   #21
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Владимир Высоцкий - Песня о вещей Кассандре

Песня о вещей Кассандре (Долго Троя в положении осадном...)

Долго Троя в положении осадном
Оставалась неприступною твердыней,
Но троянцы не поверили Кассандре —
Троя, может быть, стояла б и поныне.

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!"
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.

И в ночь, когда из чрева лошади на Трою
Спустилась смерть (как и положено — крылата),
Над избиваемой безумною толпою
Кто-то крикнул: "Это ведьма виновата!"

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!"
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.

И в эту ночь, и в эту смерть, и в эту смуту,
Когда сбылись все предсказания на славу,
Толпа нашла бы подходящую минуту,
Чтоб учинить свою привычную расправу.

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!"
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.

Конец простой — хоть не обычный, но досадный:
Какой-то грек нашёл Кассандрину обитель
И начал пользоваться ей не как Кассандрой,
А как простой и ненасытный победитель.

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!"
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 13:36   #22
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Мат В 3 Хода

Я не собираюсь уподобляться вам и превращать это в бесконечную дискуссию. Если вы из того, что я написал, не сделали выводов и продолжаете меня оскорблять, чуть ли не в каждой строчке вашего ответа, то это говорит о вашем уровне человеческого понимания, как нужно общаться с посторонним человеком. Где-то в конце своего поста Я подчеркнул, что никого из вас троих не оскорбил никоим образом, а лишь привел вам ваши же слова. И с одной единственной целью это сделал. Чтобы вы обосновали, почему вдруг дали себе право заговорить со мной в таком тоне и оскорблять меня на ровном месте, когда как Я либо вообще с вами и не начинал диалога, либо в ответ, когда вы сами его начали, потребовал от вас обосновать свои слова. Если я разберу на конкретные слова и, тем более, предложения ваш ответ, вы получите еще несколько вопросов, на которые опять не сможете ответить, как не смогли ответить НА ПОСТАВЛЕННЫЕ МНОЙ ПРЯМЫЕ вопросы. Но на отдельных моментах не остановиться не могу- просто приведу ФАКТЫ.

«Поиграй простые где нужно меняться,и посмотрим что ты стоишь!!»
На момент написания поста:
weremchuk10- 1870 игр/ 1052 победы. Вип Игры- 270 игр/ 121 победа. Игры 2 на 2- 757 игр/ 385 побед.
weremchuk09- 3357 игр/ 1697 побед. Вип Игры- 212 игр/ 83 победы. Игры 2 на 2- 1574 игры/ 778 побед.

А именно:

weremchuk10- 56,25% побед. Без учета Вип игр( 1600 игр/ 931 победа)- 58,18% побед.
weremchuk09- 50.55% побед. Без учета Вип игр( 3145 игр/ 1614 побед)- 53.31% побед.

Оба аккаунта вместе:
5227 игр /2749 побед. Вип Игры- 482 игр /204 побед. Игры 2 на 2- 2331 игр /1163 побед.
То есть 52.59% побед.
Без учета Вип игр- 4745 игр/ 2545 побед.
То есть 53.63% побед.

ROB_IMMORTAL:

6428 игр/ 4259 побед. Вип игры- 1712 игр/ 1050 побед. Игры 2 на 2- 1126 игр/ 701 победа.
А именно 66.25% побед.
Без учета Вип игр- 4716 игр/ 3209 побед.
То есть 68.04% побед.

Итого. Я ПОИГРАЛ В ПРОСТЫЕ, и у меня 68% побед, у тебя с округлением 54%.

Так чего ты стоишь? ))))


“Может ты турнирах побеждал?”

Да. Побеждал. В турнире “Победный Залп”. Формат 1 на 1. Посвященный Дню Победы.
Символично. Не так ли? А ты в каком турнире 1 на 1 побеждал? ))))))))))))))))))))))

А вообще, какая разница кто и в каком турнире побеждал? Ну, допустим, не побеждал ни на одном турнире, и дальше 1 этапа не проходил. Ну, и?

Это имеет какое-то отношение, к вопросу, что тебе задал в первом посте?

«а к Натуси,да как любой девушке,желательно на Вы,потому что Она девушка-а ты "кавалер"!»

Может, ты и кавалер игрока Natusy. Рад за тебя. Себя не отношу к этому наименованию.
И уже, тем более, не нуждаюсь в советах, к кому и как обращаться.


«ты сейчас из шкуры будишь лезть,что бы себя обелить,потому что знаешь,поверят мне, а не тебе,потому что ты Всем,уже давно доказал своим поведением!!!»

Надо верить лишь своим глазам и фактам, а не лезть куда-то, тем более на рожон ))))))))))


«Факты,почему,люди верят мне,даже взять кланы,почему люди к тебе,не идут????»

А вот тут ты допустил самый серьезный промах.

Раз ты на ВЕСЬ ФОРУМ, заявляешь УТВЕРДИТЕЛЬНО, что люди ко мне не идут, то Я тебе даю 48 часов, чтоб привести доказательства того, что ХОТЬ ОДИН ИГРОК получал от Меня или от Леди приглашение вступить в Наш Клан. И не важно, по какой причине отказал. Просто, приведи сам факт этого приглашения и отказа вступить в Наш Клан. А если ты за эти 48 часов не найдешь хоть одного человека, хотя ты написал «Люди», но Я упрощаю тебе задачу )))))- найди не людей, а хотя бы ОДНОГО человека, кто получал приглашение вступить в наш клан и отказал. Если за 48 часов ты не найдешь такого человека, кто приведет НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ факты этого, то Наш Клан дает себе полное право обвинить тебя в клевете, во лжи и посягательстве на Честь и Достоинство Нашего Клана.
И да, кстати. По-моему, ты забанен на форуме. Не беда. Я вижу, вы друг за друга отвечаете уже. Вот и прекрасно. Любой другой человек, кто уполномочен будет говорить от твоего имени, пусть ответит вместо тебя в этой теме- а в главном чате игры ты сам приведешь эти доказательства. Даю тебе ровно 48 часов со дня опубликования данного поста.

«P.SРоб-я тоже-твоего имени не знаю!!!!»
Вот тут уже становится ясно, у кого память коротка )))))))))))))))))))))))

И последнее.

Ты так и не привел доказательства тому, что Я когда-нибудь оскорблял игрока Октябринушка или, как ты сам выразился, цитата- «Посылал» ее.

И вообще. Когда в жизни с тебя требуют обоснования твоих слов, ты им стихи читаешь? ))))))))))))))))))))))) Хотя для этого нужен интернет под рукой, для копи паста )))))))))))))

Поэтому Я заявляю на всю монополию.

Игрок weremchuk10. Ты не умеешь отвечать за свои слова.

И после этого еще раз привожу твои же слова: «Факты,почему,люди верят мне,даже взять кланы,почему люди к тебе,не идут????»

Люди верят тебе? )

Резюме.

За что боролись, на то и напоролись.

Я не хотел этого. Бог Судья. Но вы почему-то дали себе право посягнуть на мою честь и на мое достоинство. Это показательный урок для всех, кто считает, что можно безнаказанно оскорблять на ровном месте.

Уверен, многие и многие игроки, вздохнули с облегчением ). Да-да ) Не бойтесь ) Вашего имени тут нет, и ваших слов, КАК вы меня оскорбляли, тоже нет ) Я вам ответил на месте и уверен, что у вас остались самые яркие воспоминания о нашей встрече ))))))))) Я человек добрый и благородный. Просто всему есть мера в этой жизни.

Я люблю играть в шахматы ) В 8-10 лет где-то уже имел первый разряд.

Шахматная партия начинается с того, что либо ты первый нападаешь, либо на тебя нападают. Как видите, Я играл черными. На меня напали. Я лишь дал отпор.

Наша партия близится к концу. Я объявляю Шах белому королю.

Через 48 часов будет Мат.

Всего доброго.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 14:23   #23
Natusy
Властелин

Общий рейтинг: 66
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 30
По умолчанию

Роб! Не хочу уже говорить вы, походу не дотягиваешь до вы. Вот судя по этому посту планку свою мания величия и спеси ты поубавил, и Я поменьше и выдержки побольше. Хочу сказать, только,что меня касается в твоем посте. Слово кавалер - это не наименование, раз апппелируешь таким словом для его трактовки, то это не красит тебя. Тебе ли,не понимать его значения как кавказскому парню. Да оно тебе и не надо, кто чей кавалер.Те, кто может вздохнуть свободно, забанены и Дима в том числе. Так, что в этой партии шах маячет пока на горизонте. Партия отложена. Надейся и жди. Всего доброго.
Natusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 02:23   #24
tyrangaleela
Буржуй

Общий рейтинг: 1712
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

какой детский сад...такое ощущение, что я в школе оказалась классе так в 9...ребят очнитесь...вы в реальной жизни...что за бред)))
Уважаемый камнеежка Вам сто лет в обед, что вы все к молодым цепляетесь?))
И вообще выходите чаще в реал....там интересней)))

Последний раз редактировалось tyrangaleela; 02.06.2014 в 02:28.
tyrangaleela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 15:20   #25
Снеженика
Министр

Общий рейтинг: 150
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый камнеежка Вам сто лет в обед, что вы все к молодым цепляетесь?))
...если б часто играла...создала бы клан..."сто лет в обед"....и думаю десяток человек бы собрала)))
...а Камнеежка был бы главой)))
Снеженика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 19:46   #26
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Ваше Время Истекло

Одним словом, не надо нападать там, где недостаточно фигур для развития атаки.
Не надо жертвовать фигурами там, где эта жертва ни к чему не приведет, и соперник отобьет атаку, и за ним останется явное преимущество, и остальное лишь дело техники- а она у Нас на должном уровне, как многие догадались ). И, в конце концов, любой уважающий себя игрок, когда видит, что исход партии решен, и всё- лишь дело времени- останавливает секундомер, протягивает руку и поздравляет с победой. По крайней мере, до этого момента надо, как минимум, позаботиться о том, чтобы эта протянутая рука одиноко не зависла в воздухе. И кто знает, может, он разберет эту партию, сделает работу над ошибками и в следующий раз, кроме того, что выберет, какими фигурами ее начинать, еще и задумается о своем умении играть, и будет готов разыграть простой дебют. Хотя бы тот, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ОСИЛИТЬ.
«Что наша жизнь? - Игра! »
Вопросы прозвучали. Ответы зависли в воздухе. Спасибо за внимание и до встречи. И уже Я решу, когда быть этой самой встрече, и быть ли ей когда-нибудь впредь вообще. Почему Я? Потому что Вы назначили мне встречу, место и время сами выбрали, а также сами выбрали оружие, и мало того- еще и первые выстрелили. К огромному сожалению для вас, в воздух. Но к превеликой радости Госпожи Удачи и Справедливости Мира Сего. Я лишь все оформил в нужном свете и в нужной форме. И как оказалось, вы вообще не были готовы отразить встречный удар. Что ж. У каждого своя тактика ведения боя. Не так ли? )
Была ваша очередь раздать себе 4 туза. Но свеча упала, все карты сгорели, и игрока хватил удар. )
Делать копи паст стихов из инета- хорошо, но еще лучше- прочитать хотя бы двух величайших гениев минувших столетий, которые родились в одном и том же 1799 году.
Дам маленькую подсказку, об остальном, кто надо, сам догадается- Франция и Великая и Могучая Россия подарили миру этих величайших авторов.
Было безумно приятно обвинить Вас во лжи и клевете и выйти победителем.
Мат? Мат.
Не берите слишком близко к сердцу ))))) Когда-нибудь вы мне скажете спасибо )))))))
Игра окончена.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 22:03   #27
Кот_Бегемот
Избранник небес

Общий рейтинг: 54
 
Аватар для Кот_Бегемот
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Роб, чет реально мания величия какая-то, я был о тебе лучшего мнения - селяви, привет Лене..........
Кот_Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 06:34   #28
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Очень смешно смотреть на высокомерных людеи, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 07:08   #29
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Роб, советую тебе почитать философа, которыи родился в 1048 г.(маленькая подсказка- в городе находящемся в северо-восточной провинции Хораса в Иране))))))) ) , а то Бальзак и Пушкин на тебя плохо деиствуют )

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос."(Омар Хайям Гийяс Оддин Абольфатх Омар ибн Ибрагим Хайям Нишапури )
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 12:54   #30
yallo
Монополист

Общий рейтинг: 116
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 46
По умолчанию К слову...)

"В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума".
Александр Поп (1688-1744), английский поэт.
yallo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star