Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые Турниры

Важная информация

Клановые Турниры Информация о прошедших, текущих и предстоящих клановых Турнирах.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2020, 17:04   #111
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Привет,

Там один из кланов пишет, что не сможет играть и просит снять с турнира("Снимите с турнира клан "Сhocolate" мы не сможем играть!"). Турнирная таблица уже составлена. Можно заменить данный клан на ✰HALL OF FAME✰.

Я не настаиваю и прекрасно видели тему регистрации и не зарегистрировались из за занятости, но думаю, что можно попробовать и облегчит задачу администрации.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 19:31   #112
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1260
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,739
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROB_IMMORTAL Посмотреть сообщение
Привет,

Там один из кланов пишет, что не сможет играть и просит снять с турнира("Снимите с турнира клан "Сhocolate" мы не сможем играть!"). Турнирная таблица уже составлена. Можно заменить данный клан на ✰HALL OF FAME✰.

Я не настаиваю и прекрасно видели тему регистрации и не зарегистрировались из за занятости, но думаю, что можно попробовать и облегчит задачу администрации.
Здравствуйте, ROB_IMMORTAL!
Спасибо за Ваше предложение, но таблица из 15 кланов уже формируется.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 20:11   #113
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Добрый вечер! в связи с изменением состава клана Кубинские гастролеры, прошу произвести замену в стартовом списке участников весеннего турнира с jj-99 на oleg39tg. Спасибо!

Изменения учтены
Спасибо!
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 22:56   #114
lena4932
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 15
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Клан "Святые Дьяволы" отказывается от дальнейшего участия в турнире

Принято
lena4932 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 20:50   #115
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, почему 8-го марта, какие-то кланы играют парные игры, а какие-то одиночки?
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 23:37   #116
jj-99
Гранд

Общий рейтинг: 470
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, почему 8-го марта, какие-то кланы играют парные игры, а какие-то одиночки?
согласен с вопросом, получается некоторые кланы урежут на очки?
jj-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 04:44   #117
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1260
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,739
По умолчанию

Здравствуйте, Finnick и jj-99!
8 марта действительно игры пройдут в режиме 1vs1 и 2vs2, так как при изначальном составлении таблицы, количество игр 2vs2 у кланов, которые будут играть в режиме 1vs1 8 марта, было больше, чем у остальных кланов. (2vs2 - 8 игр, 1vs1 - 6)
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 10:06   #118
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonoSTAR Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Finnick и jj-99!
8 марта действительно игры пройдут в режиме 1vs1 и 2vs2, так как при изначальном составлении таблицы, количество игр 2vs2 у кланов, которые будут играть в режиме 1vs1 8 марта, было больше, чем у остальных кланов. (2vs2 - 8 игр, 1vs1 - 6)
Здравствуйте! Я дико извиняюсь, но я хочу всё же конкретно пояснить игрокам, написанное вами.

На счет вопроса игроков, почему в один из дней турнира часть кланов играет 1х1, а часть 2х2. С учетом того, что в турнире принимают участие 15 кланов (то есть нечетное кол-во кланов), игровых дней также 15, но при этом каждый день играют по 7 пар кланов, поэтому абсолютно все кланы обязательно пропускают один из игровых дней. Разница лишь в том, что некоторые кланы пропускают дни игр формата 1х1, а какие-то кланы отдыхают в дни парных игр. В связи с этим, в календаре обязательно должен быть день, в котором будут проводиться игры разных форматов, чтобы в итоге все кланы отыграли одинаковое количество одиночных и парных игр.

Касательно самого турнира. В текущей турнирной таблице действительно допущена ошибка. Клан Serenity имеет определенное преимущество над всеми остальными кланами, у них в расписании 8 парных и 6 одиночных игр, то есть данный клан максимально сможет набрать: 8х5 + 6х3 = 58 очков. В то время как другие кланы имеют по 7 парных и 7 одиночных игр, соответственно, остальные кланы смогут набрать: 7х5 = 7х3 = 56 очков.

В связи с этим предлагаю уравнять шансы всех кланов, в сложившейся ситуации вижу единственный вариант решения проблемы: парную игру 8 марта между кланами Serenity и Т-34 отменить. Но при этом назначить в этот же день две игры: одиночную между Serenity и Администрацией и парную между Т-34 и Администрацией. Таким образом, абсолютно все кланы турнира отыграют по 7 одиночных и 7 парных игр.

P.S. Чтобы подобного не случалось, при составлении таблицы, количество парных игр относительно одиночных должно = 6/8 или же 8/6. Но с учетом того, что ошибка уже допущена и турнир стартовал, предложенный мной вариант считаю оптимальным.


Здравствуйте, maxon!
Действительно, у клана Serenity количество парных игр 8. Благодарим за бдительность! Внесем изменения на сегодняшний день по Вашему предложенному варианту (с) MonoSTAR
maxon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 14:20   #119
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Добрый День!
Поршу перенести игру кланов Кубинские гастролеры vs Феникс с 18:30 на 22:00, оба кланы согласны на перенос:
https://skr.sh/i/160320/PTipg4JQ.png

Перенесем с 18:30 на 22:00.

Последний раз редактировалось Милашечка; 16.03.2020 в 14:48.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 21:28   #120
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 59
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Предлагаю такое решение. Не засчитывать очки по ТП.. Не явились на турнирную игру соперники. Значит нет очков.. То есть игра не состоялась.по нулям оба клану.. Знаю, счс камни будут. Но... Подумайте..
Магдалена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star