Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2015, 20:06   #1
urbanaangel
Гранд

Общий рейтинг: 501
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 56
По умолчанию СЛИВ: EvgenyB > МОНОПОЛИСТ

Два игрока играют на пару, успел заснять только последний слив и оскорбления. Разумеется, после него игра потеряла смысл, а сам факт выигрыша какой-нибудь сволочи не добавляет хорошего настроения. Хотелось бы восстановления справедливости + адекватного внимания к айпишникам злостных нарушителей. Было бы здорово, чтобы Вы ввели такую практику.

с уважением

скрин: http://hostingkartinok.com/show-imag...aa37e139541653
urbanaangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:29   #2
М0Н0п0Лист
Коммерсант

Общий рейтинг: 8987
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Я не оправдываю действия того человека, но когда я регистрировался здесь, я не подозревал что такое вообще возможно.

Не надо наговаривать урбанангел!

Можно посмотреть все мои игры и увидеть что я играл с тем человеком 1 раз. А значит слива не может быть. Я к примеру не знал что такое запрещено и просто согласился. И по айпи можно посмотреть что мы как минимум с разных городов, максимум страны.

Я уверен что админы примут правильное решение. Я еще раз повторюсь, не оправдываю действия того человека, но если блокировать, то меня. Я вернусь на другой сайт монополии. И еще одно, как сис админ, уверяю тебя урбан, что админы данного сайта, если что то и попробуют сделать с айпи, то ничего не произойдет, так как можно сделать смену и использовать прокси, в любом браузере.

А для тебя совет - прежде чем что то писать, обдумай свои легкомысленные фразы и мысли. Виноват не тот кто прав, а тот кто осуждает.
М0Н0п0Лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:48   #3
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию

Аккаунты игроков EvgenyB и М0Н0п0Лист будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии.


На М0Н0п0Лист наложено наказание 6 часов молчания согласно Статьи 1 Правил общения - Мат.

Последний раз редактировалось wlad1; 14.05.2015 в 21:54.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:49   #4
urbanaangel
Гранд

Общий рейтинг: 501
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 56
По умолчанию

На самом деле, блокировка по айпишнику — идея правильная. Я не сисадмин, но знаю, что есть немало механизмов, позволяющих блокировать пользователей. Эти инструменты с успехом используют онлайн игры. Что же касается игрока МОНОПОЛИСТ — думаю, здесь и так все видно: слив налицо, равно как и использование нецензурных выражений. И на самом деле, все равно, разные ли это города или один и тот же: суть остается прежней. Строить из себя гимназистку поздновато... скрин говорит сам за себя. Да и по логу игры видно, что говорилось и делалось (если не полениться и проверить). Надеюсь, что справедливость восторжествует.
urbanaangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star