Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Официальный > Турниры > Завершённые турниры

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2022, 13:24   #61
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 230
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 467
Post Re: Вопросы по Турниру 2vs2 "Икс-пара"

Спасибо большое MonoStar, теперь буду знать. Просто моя заявка смотрится красиво, романтично.
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2023, 22:42   #62
Julihka
Магнат

Общий рейтинг: 212
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру 2vs2 "Икс-пара"

Добрый вечер.
12.04.2023 в _19-20_ часов состоялась турнирная партия между Алико с 111slv и Julihka Столик 6 (верно?).
Ранее турнирные партии проводили столики с использованием талисманов, наиболее соответствующих талисманам соперников. В частности, Администрация надевала талисман фортуны, чтобы уравновесить силы игроков.
Правилами турнирных игр также регламентировано, что дополнительный функционал Администрации должен соответствовать текущему уровню мастерства соперника или быть предельно близким к этому.
В вышеуказанной турнирной партии мой напарник вместо талисмана фортуны использовал исполинские талисманы.
Считаю, что данное обстоятельство повлияло на исход партии в конечном итоге. Мой напарник получал доход с фирм в меньшем объёме, а платил больше положенного.
Помимо этого, расклад партии не говорил об однозначном преимуществе соперников.
У Алико и 111slv была монополия связи, у нас была монополия техники. При данном раскладе шансы игроков почти равны, и наличие талисманов имеет особое значение.

Меня огорчает не сам факт того, мне поставили напарника с исполинскими талисманами.
Негативная реакция в том, что ранее Администрация ставила в игру своего представителя с равными талисманами. Но в конкретной партии, при таком раскладе мой напарник был с исполинскими талисманами.
Прошу назначить переигровку турнирной партии и предоставить мне представителя Администрации с функционалом, равным талисманам соперников
Julihka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 08:32   #63
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1260
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,739
По умолчанию

Цитата:
Добрый вечер.
12.04.2023 в _19-20_ часов состоялась турнирная партия между Алико с 111slv и Julihka Столик 6 (верно?).
Ранее турнирные партии проводили столики с использованием талисманов, наиболее соответствующих талисманам соперников. В частности, Администрация надевала талисман фортуны, чтобы уравновесить силы игроков.
Правилами турнирных игр также регламентировано, что дополнительный функционал Администрации должен соответствовать текущему уровню мастерства соперника или быть предельно близким к этому.
В вышеуказанной турнирной партии мой напарник вместо талисмана фортуны использовал исполинские талисманы.
Считаю, что данное обстоятельство повлияло на исход партии в конечном итоге. Мой напарник получал доход с фирм в меньшем объёме, а платил больше положенного.
Помимо этого, расклад партии не говорил об однозначном преимуществе соперников.
У Алико и 111slv была монополия связи, у нас была монополия техники. При данном раскладе шансы игроков почти равны, и наличие талисманов имеет особое значение.

Меня огорчает не сам факт того, мне поставили напарника с исполинскими талисманами.
Негативная реакция в том, что ранее Администрация ставила в игру своего представителя с равными талисманами. Но в конкретной партии, при таком раскладе мой напарник был с исполинскими талисманами.
Прошу назначить переигровку турнирной партии и предоставить мне представителя Администрации с функционалом, равным талисманам соперников
Здравствуйте, Julihka!

Как Вы сами подметили, исходя из данного пункта



у игрока 111slv были надеты исполинские талисманы (об этом мы узнали заранее, посмотрев в профиле, так как данный игрок надел талисманы до начала игры), соответственно, учитывая то, что у Вас была фортуна и фортуна была у игрока Алико, мы уровняли шансы данной игры, взял такие же талисманы, как у 111slv.

P.S. В случае, если бы мы надели Фортуну, то в отношении игрока Алико тоже было бы несправедливо такое решение.

В приоритете у нас стоит равенство игроков.
Фортуна предоставляет преимущество только при раскладе, если игра длительная, что и случилось в данном случае.
Но ведь строила не Администрация, а Вы с фортуной, также как и Алико.
То есть шансы были равны. Рандом решил судьбу игры, а не талисманы.

Исходя из вышеизложенного.
1. В переигровке нет необходимости.
2. Талисманы у Администрации были корректные, для уравнения шансов у всех игроков.
3. Исход длинной партии решили не талисманы, а рандом.
4. Договоренностей с игроком 111slv не было, так как в профиле информация доступна для всех.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star