Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2015, 00:56   #1
vavista
Банкир

Общий рейтинг: 2064
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 45
Unhappy Слив игры

Доброго времени суток, уважаемые администраторы и гости форума!

Очередной слив игры :(

Игроки: INGUE и Energetik59Rus

http://www.floomby.ru/s2/kUtWfu/full/
vavista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 00:58   #2
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию

На предоставленном скрине нет нарушений Экономических правил.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 01:40   #3
vavista
Банкир

Общий рейтинг: 2064
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Конечно, данный обмен трудно охарактеризовать "сливом игру" поскольку игрок Energetik59Rus в результате данного обмена получил вероятность попасть на нужную клетку и построить свою монополию. Но это с одной стороны медали. А с другой... Игрок INGUE в результате обмена получил не просто вероятность, а реальную монополию и, если учесть, что поле фирм было раскуплено между игроками всего наполовину и реальной возможности для обмена и застроек у других игроков попросту не было, то получается, что игрок INGUE в результате данного обмена получил невероятную возможность победить. Именно об этом и говорит нам статья 3 Экономических правил: "Запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю.". Такой обмен полностью соответствует БУКВЕ данной статьи.
Не моя задача оспаривать принятое решение администрацией, но хотелось бы, чтобы к приведенному выше случаю был применен механизм какого-либо предупреждения со стороны администрации, иначе совершение подобных и более тяжких сделок со стороны указанных игроков будет носить перманентный характер.
Спасибо!
vavista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 01:55   #4
vavista
Банкир

Общий рейтинг: 2064
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Для понимания моего негодования (причины, по которой я разместил свою жалобу на форуме) необходимо внимательно взглянуть на приведенный скриншот и представить себя участником данной игры на месте игрока zaychonok, Ketrin1 или vavista. И прочувствовать - насколько "приятно" наблюдать подобный обмен между двумя другими игроками.
Такой обмен сравним с формальным тендером, когда якобы (по бумагам) соблюдены нормы законодательства и тендер документально верно оформлен, но по факту остальные претенденты в тендере остались вне конкуренции и "в дураках".
vavista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 02:07   #5
Belarka_Lesya
Монополист

Общий рейтинг: 100
 
Аватар для Belarka_Lesya
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Україна. Київ.
Сообщений: 100
По умолчанию

Вот ты нудный, vavista.
Belarka_Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 03:18   #6
vavista
Банкир

Общий рейтинг: 2064
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

А прежде чем обличать кого-то в "нудности", не желаете взглянуть на себя внимательнее. А то.... как в поговорке... В чужом глазу соринку примечаем, а в своем бревно не видим.... С какой экзальтичностью и упорством (как Вы выразились, занудством) Вы стараетесь не пропускать мои жалобы на форуме и всячески пытаетесь доказать, что я несправедливо выбрасываю новые жалобы, даже если нарушение произошло в игре с обменом, от которого Вы же сами и пострадали. Ответьте сами себе на вопрос - это Вами руководит желание отомстить или мания отомстить?! Если МАНИЯ, то пусть она будет называться Вавистофрения, мне так приятнее будет:)
Удачи Вам!
vavista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star