Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2024, 21:59   #1
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 487
По умолчанию Не думаю что часик молчания верный,так люблю процесс пошевелить пальчиками на ногах

Всем привет, интересно,по каким же причинам я часик под молчанием, смотрите, данный процесс пошевелить пальчиками на ножках отлично успокаивает, снижает с тебя все нервные чувства, делает тебя счастливым, спокойным. Игроки же все стремятся снизить нервные чувства и успокоиться.
Им же нужны способы снизить нервные чувства.

Также массаж, щекотки это всё относится к способам расслабиться, насладиться спокойствием, уютом, как сходить в Спа-Салон, как включить Музыку, взять головоломку Гвоздики, покрутить кубик Рубика, вернуться в школьный период. Съесть мороженое или попарить ножки.

Соответственно, я наоборот даю хорошие полезные подсказки, как себя успокоить, если к примеру, напарник отошел и ты напрягся или если к примеру проигравший Пламен отходил, победители Fancy90 и Тиранозавр долго ждали Пламена. Или если позиция Неустойчивая: висит кредит, заложены поля и ты с сильной стороной проигрываешь одной монополии.

Наоборот, я даю полезные способы себя успокоить, например, взять головоломку Гвозди, Кубик Рубика, прогуляться по травке и побегать по теплой поверхности, насладившись энергичностью, и так далее. В этом нет ничего печального и напряженного. Это всё хорошие процессы, которые, как по мне кажется, снижают Нервную Напряженность и создают комфорт окружающим.

Оборонитель, согласитесь, нужны ведь какие-то способы снизить с себя Нервное состояние, все игроки стремятся как-то снизить с себя все Нервные чувства и вы в том числе. Поэтому я даю хорошие способы снизить с себя все нервные чувства. Это моя любимая тема - способы уменьшить нервные чувства в играх.

И смотрите, Оборонитель, я ж не знаю, какие чувства испытывают окружающие, например клерки, вдруг это клеркам поможет выполнить самомассаж, самощекотки, поэтому не нужно было часик останавливать. А у вас какие чувства вызывает игра, поделитесь
_Рельсы_ вне форума  
Старый 28.06.2024, 00:48   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 312
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,246
По умолчанию Re: Не думаю что часик молчания верный,так люблю процесс пошевелить пальчиками на ног

Здравствуйте, Вы можете делать что хотите, но не стоит подобным способом навязывать свое мнение другим.

Вариант 1
Если вы продолжите писать чуть ли не рандомные фразы, то будете получать наказания в виде молчания за флуд. Вне зависимости считаете ли вы это флудом, или нет. В связи с рецидивом, наказания будут все больше и больше. Пока вы не получите постоянный блок в игре.

Вариант 2
В альтернативном пути - Вы сами прекратите делать подобное и мешать игрокам. Тогда никаких наказаний не будет и Вы сможете продолжать играть. Как вариант, Вы можете делать все перечисленное (если хотите), но ничего не писать в чат. Просто забыть о нем.


Выбор за вами, оба варианта меня устраивают. Какой вариант выбрать - решаете вы.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Танюшик; 28.06.2024 в 04:13.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star