Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2024, 23:55   #1
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 485
По умолчанию Дорогие игроки, прошу прощения за свои длинные сообщения о настроении

Уважаемые игроки, кто попадал со мной в игры, я конечно очень извиняюсь и прошу прощения что писал много об Энергичности, о способах расслабиться, успокоиться, это я писал по причине того, что активно меня в жизни притягивает процесс - чувство Энергичность.

Энергичность - это такое чувство, которое рождается в тебе, когда ты встречаешь знакомого человека спустя долгое время, за кем скучаешь очень и очень сильно, или когда произошло совпадение сна с реальностью.
В связи с этим я постоянно люблю обсуждать Энергичность, а соответственно, постоянно люблю писать о способах расслабиться, успокоиться, снизить с себя все нервные чувства, мне очень нравится в последнее время расслабить, успокоить, дать подсказки, как сбросить с себя Нервную Напряженность.


Меня активно притягивает процесс увеличивать Энергичность, особенно Девушке, а Энергичность это самое сладенькое чувство словно банка мёда, которое любит каждый, каждый человек в том числе и девушка также любит расслабление, спокойствие, тепло и уют и избегают чувства что скучно играть в парные. Поэтому анализируя все эти свои способы расслабиться, я счел, что со мной сладенько играть, они действительно помогают расслабиться. И я счёл, что игроков отличных от меня тоже притягивает Энергичность, а я люблю обсуждать Энергичность и способы утолить с себя все Нервные чувства.

Но оказалось потом, что игроки наоборот недовольны, поэтому я меняюсь, теперь придется найти другие способы увеличить игрокам Энергичность. Раз такое увлечение энергичностью, которая словно Банка Мёда меня притягивает.

Также я счёл, что других игроков тоже притягивает Энергичность, и поэтому игрокам наверняка наоборот интересно услышать все мои красивые лекции об Энергичности, сюда входят расслабления, настроение, а значит им наоборот сладенько играть со мной в парные.

И я прошу прощения также по поводу жалобы на Майю. Смотрите, парень я Молодой, Энергичный, увлекаюсь Энергичностью, соответственно, всегда я поддерживаю идеальный красивый диалог без некорректных фраз и девушка тоже так любит.
Соответственно, мне не очень понравилось, что Майя написала такое некорректное слово, я ж люблю чистоту и порядок для Энергичности, поэтому я и подал жалобу
_Рельсы_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2024, 01:30   #2
Ivslav
Магнат

Общий рейтинг: 179
 
Регистрация: 08.03.2023
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Дорогие игроки, прошу прощения за свои длинные сообщения о настроении


Услышь.
Мы очень извиняемся, но ничем не можем тебе помочь. Будь так любезен наконец перестать манипулировать, навязываться и издеваться. Исключительно все будут тебе только благодарны. Хорошо?
Удачи.
__________________
Отражаю реальность.
Ivslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2024, 09:01   #3
Пламен
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Дорогие игроки, прошу прощения за свои длинные сообщения о настроении

Не понравилось, что Майя "некрасиво высказалась", и ты, будучи энергичным и позитивным, быстро побежал на неё стучать. Достойный поступок...
Пламен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2024, 12:53   #4
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 313
По умолчанию Re: Дорогие игроки, прошу прощения за свои длинные сообщения о настроении

Цитата:
И я прошу прощения также по поводу жалобы на Майю. Смотрите, парень я Молодой, Энергичный, увлекаюсь Энергичностью, соответственно, всегда я поддерживаю идеальный красивый диалог без некорректных фраз и девушка тоже так любит.
Соответственно, мне не очень понравилось, что Майя написала такое некорректное слово, я ж люблю чистоту и порядок для Энергичности, поэтому я и подал жалобу
Хорошо ,что слово ЧЕСТНОСТЬ,тобой не упомянута,а то можно было бы притянуть за эти слова.Как настучал на своего соклана Лену,получил за это выговор от сокланов,а потом просто в открытую писал в играх,что не будешь стучать только на Царские кланы!!!Твои поступки граничат с предвзятостью,и даже с какой то низостью!!!Лучше молча играй,никому твои чудо лекции глубоко не интересны,а если уж найдется кто то,то спросит тебя лично.И свои эро фантазии,тоже держи при себе,ну или рассказывай своим знакомым тет а тет,только боюсь от тебя уже весь район прячется,дабы не слушать БРЕД,который ты несешь.Надеюсь ты понял.
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2024, 18:21   #5
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 485
По умолчанию Re: Дорогие игроки, прошу прощения за свои длинные сообщения о настроении

Ребятки, параллельно скажу, что Не нравится мне, когда в играх некорректные высказывания, маты(как от маечки), сообщения оскорбительного характера, ссоры, конфликты и все прочее, что напрягает игроков в играх, мне очень Не нравится когда в чате мат, а я люблю красивые спокойные сообщения по настроению, также люблю я когда сообщения помогают улучшать настроение, потому я и нес жалобу.

Соответственно, давайте в моих играх будем покрасивее с хорошим настроением общаться, без матов, без ссор, без конфликтов, без оскорблений и всего печального, а будем соблюдать мои правила, тишина, расслабленность, хорошее настроение и спокойствие.
_Рельсы_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2024, 18:38   #6
Alyonka
Министр

Общий рейтинг: 135
 
Регистрация: 01.05.2023
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Дорогие игроки, прошу прощения за свои длинные сообщения о настроении

"Будем соблюдать мои правила"
Alyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2024, 20:48   #7
Плиточник777
Клерк

Общий рейтинг: 143477
 
Регистрация: 20.05.2024
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Дорогие игроки, прошу прощения за свои длинные сообщения о настроении

Почему именно в ваших играх? Давайте во всех играх вести себя прилично
Плиточник777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2024, 23:53   #8
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 313
По умолчанию Re: Дорогие игроки, прошу прощения за свои длинные сообщения о настроении

Цитата:
Соответственно, давайте в моих играх будем покрасивее с хорошим настроением общаться, без матов, без ссор, без конфликтов, без оскорблений и всего печального, а будем соблюдать мои правила, тишина, расслабленность, хорошее настроение и спокойствие.
А с каких пор,ты назначил себя ВЕЛИКИМ и МОГУЧИМ то?Твои правила???Не много ли пуха на себя накидываешь?Всех уже достал своими извращениями!!!Даже те ,кто ,жалел раньше - отвернулись!!!Играй молча,и расслабляйся исключительно перед зеркалом,не надо нести в массы свои фантазии бредовые - то ножки ему голые покажи,то глазками моргни,то на плечи посади меня девушка!!!Останови уже свою фантазию,прикинь одно - ТВОИ СНЫ ,НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!!Маме,папе,одноклассникам расскажи!!!
И не надо прикрываться своей особенностью,смотрю уже и к администрации на шею залез и ножки свесил!!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2024, 18:38   #9
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 485
По умолчанию Re: Дорогие игроки, прошу прощения за свои длинные сообщения о настроении

А смотрите какие еще интересные подсказки по Монополии могу дать, чтобы утолить с себя Нервную Напряженность.

Если произошла ситуация, что твой напарник отошёл, оставив игру включённую на ловца и попал на поле с нехваткой денег и в сеть нет отклика и ты проиграл с хорошим шансом, наступает Нервная Напряженность, то:

представьте, что как будто бы изначально вы с напарником отправились по океану на лодке на остров сокровищ с золотыми монетками, взяв с собой запасы в дорогу: чай, мёд, малину, лимончики, не зная что по прогнозу погоды обещают Шторм, соответствующий обстоятельствам напарника.
Вдруг наступил шторм, лодку необходимо срочно перенаправить на другой остров, напарник выруливает ее на другой остров, меняя направление, чтобы избежать шторма, то есть решить свою важнейшую проблему, а на том другом острове находится команда напротив, которой очень нужна помощь с добычей полезной морской пищи для кланов(это баллы мастерства).
И тем самым мы тогда поможем команде напротив добыть морскую пищу на их острове.

Либо можно привести сравнение отошедшего игрока с птицей Ласточка, у которой в гнезде птенцы и ей необходимо совершить полёт за пищей, поэтому она оставляет временно птенцов, но по дороге у нее препятствия, ей придется долго искать червячков, жучков для птиц, и на месте птенца можно подумать о том, сколько запасов в гнёздышке будет.





А если произошла ситуация, что ты бегаешь долгую, а игрок напротив отошёл и ты кричишь кричишь и не можешь докричаться, наступает Нервная Напряженность, то:

представь Горную местность рядом с горнолыжной трассой, действие происходит в деревянном кафе, где можно перекусить, и там есть печка, которую топят дровами. Представь что игрок напротив как будто бы временно отошёл расчистить трассу от кочек и ям или построить бугель, оставив дрова в печи, становится жарко, надо потерпеть и подумать о том, что в горах всё должно быть стабильно: бугели работают и трассы чистые.

Либо эту же ситуацию можно представить как будто отошедший игрок в долгой это Пчела, которая собирает нектар, опыляя цветы. После того как приготовили Мёд, отстроившись, пчела должна отлететь и собрать нектар с цветов, пчёлы же работают, поэтому надо потерпеть когда будет готова новая порция Мёда.
_Рельсы_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2024, 19:27   #10
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 485
По умолчанию Re: Дорогие игроки, прошу прощения за свои длинные сообщения о настроении

Цитата:
Сообщение от Артистка Посмотреть сообщение
А с каких пор,ты назначил себя ВЕЛИКИМ и МОГУЧИМ то?Твои правила???Не много ли пуха на себя накидываешь?Всех уже достал своими извращениями!!!Даже те ,кто ,жалел раньше - отвернулись!!!
Маме,папе,одноклассникам расскажи!!!
И не надо прикрываться своей особенностью,смотрю уже и к администрации на шею залез и ножки свесил!!!
Смотри, для меня Глазки это тоже исток энергичности, ножки, глазки, романтика, всё входит сюда, в энергичность.
К примеру смотри, если допустим, девушка накрасила глазки, сделала яркими и блестящими свои нежные веселые Глазки, то глядя в глазки сразу же успокаиваешься, не напрягаешься что позиция в монке Неустойчивая и что долго Парную выиграть не можешь. Либо если слабая сторона победила сильную, а позиция неустойчива. Я смотрел как-то раз картинки девушек с красивыми Глазками, скажу им честно спасибо за красивые глазки, лучше все себя будут чувствовать.

Артистка, также, что касается снов, то интересный красочный сон тоже помогает успокоиться, к примеру, смотри, в старую свою Авроровскую эпоху постоянно любил из казны брать фортуну, но мне клан запретил ее брать по причине дороговизны словно цепочка из золота. Несколько дней проходит и мне снится живая фортуна в огромном ящике, и во сне говорят, Петя, это для турниров. Отлично помогает и успокаивает. Поэтому я ж и говорю, что некоторые сновидения иногда тоже помогают успокоиться.

Поэтому я ж и говорю, хорошо было бы тоже так попробовать, а смотри еще что во мне хорошее, активно меня притягивают процессы, которые помогают с тебя сбросить Нервную напряженность, этому помогают хорошие сравнения. Вот играю с клерками, клерк понервничал, начинаю ему сравнивать игру с растительностью которая питается влагой, и сразу замечаю говоря себе "Рельсы, гляди как успокоился, чудеса света".
_Рельсы_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star