|
|
#1 |
|
Магнат
Общий рейтинг: 249
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
|
А за что следует "предупреждение"? за то что какой то модератор что то там себе увидел?А если всё решается субъективным мнением модератора, тогда не надо говорить о каких то статьях и правилах!глупо выглядит
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Олигарх
Общий рейтинг: 352
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,514
|
Нужно прочитать правила подачи темы в этом разедле и оформить верно, добавив все необходимые составляющие.
Не ясно о какой конкретно ситуации речь + нет Аргументации, почему Вы считаете, что наказание незаконно. (Без обвинений модератора).
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|