Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2014, 19:42   #1
Фрунзик
Министр

Общий рейтинг: 131
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 18
По умолчанию Фрунзик (блокировка аккаунта)

Вы можете объяснить мне пожалуйста почему такое строгое наказание для Фрунзика и Сбербанка,Просто Россия огромная страна и часовые пояса разные войдите в наше положение мы ведь не роботы не можем без отдыха работать,мы понимаем что наказание есть наказание,но сделайте его пожалуйста мягче,Приму любые условия!Кроме пожизненной блокировки,вы меня просто лишите интереса вообще к интернету!
Фрунзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:47   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 656
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 949
По умолчанию

Здравствуйте, Фрунзик!

Наказание суровое, но заслуженное, для принятия этого решения имеются веские причины... За последние два месяца, Вы неоднократно пренебрегли ключевыми правилами проекта:

Первое - турнир "Happy Birthday Monopoly Star".
Находясь в менее выгодном положении, пользуясь багом игры, Вы изматывали своего соперника бесконечными сделками.
Вы первый, за историю проекта, не получили бессрочную блокировку, а наказание было ограничено 10 сутками бана Вашего основного аккаунта. Администраторы проявили мягкость и понимание, списав этот случай на переизбыток эмоций навеянных турнирными переживаниями и стремлениями.

Второе - недавнее обращение в ОС (2-3 недели назад) одного из игроков, с жалобой на Вас об использовании бага, с помощью которого Вы не оплачивали аренду, попадая на "застроенные" поля соперника. Скрины были представлены, но их содержание нам не позволило принять однозначного решения. В ходе обсуждения, появились сомнения, а значит нет оснований для бессрочной блокировки.

Ну и третье, это текущий турнир "Икс пара" - игра под сторонним аккаунтом. В этом деянии два виновных:
Sberbank8635 - передача своих учётных данных третьим лицам.
Вы (Фрунзик) - вход в игру под учётными данными третьих лиц.
Пользовательское соглашение и действующие правила проекта этого не позволяют делать. Подобные инциденты на проекте встречались, и всегда заканчивались бессрочной блокировкой аккаунтов (исключение - амнистия, спустя 6 и более месяцев со дня блокировки).

Передача и игра с чужого аккаунта - является очень серьёзным нарушением правил проекта. Вы представьте что было бы, если это разрешить и не применять столь строгих санкций? Наверное в некоторых кланах, или просто среди друзей, возникли бы такие дежурные акки, с целью борьбы за недельное лидерство, доступ к которым передавался бы как эстафетная палочка.

Я понимаю и разделяю Ваше стремление помогать друг-другу, долг взаимовыручки и для меня не пустые слова, но делать это нужно не запрещёнными способами. Мы не позволим игрокам хитростью зарабатывать дополнительные преимущества перед другими участниками проекта.

Теперь подробнее о наказаниях:
Аккаунт Фрунзик блокирован бессрочно, но мы не закрываем для Вас доступ к проекту и не будем преследовать Вас на проекте под новым ником.

В виду полного отсутствия нарушений правил проекта игроком Sberbank8635 (не зафиксировано ни одно нарушение правил, что увы большая редкость), мы сочли возможным на первый раз ограничить санкции предупреждением, в виде 10 суток блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Maxim; 27.05.2014 в 11:50.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 18:54   #3
Фрунзик
Министр

Общий рейтинг: 131
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 18
По умолчанию непонимание

Приветствую Максим второе исключите такого просто не может быть что я не платил за чужие поля)Первое разговоров нет нарушил правила сделок наказали на 20 дней,но третье я выполнил просьбу своего друга и поэтому не согласен с таким жестоким наказанием)))))Но всё равно спасибо за ответ что то оспаривать я думаю пустая трата времени да и игр много)но всё равно обидно я за два с половиной года к вам привык)))Спс за всё)
Фрунзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star