07.12.2013, 19:32
			
			
		 | 
		
			 
			#1
			
		 | 
	
	| 
			
			 Гранд 
			
			
  
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 11.04.2011 
				
				
				
					Сообщений: 965
				 
				
				
				
				
				     
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				Таймер, доход, налог, банк - изменения в игровом процессе.
			 
			 
			
		
		
		
			
			ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ С сегодняшнего дня, всем игрокам в правом верхнем углу игрового поля виден таймер, отсчитывающий время партии с её начала   
 
Но основные изменения коснутся игроков в затянувшихся партиях (более часа). Начиная со второго часа такой партии, Банк перестаёт выплачивать круговой доход и начинает собирать Налоги. 
 
Таблица доходов и Налогов
После часа игры, круговой доход не выплачивается, а взимается круговой налог, увеличивающийся каждые 30 минут. 
 
 
 
   
 
Рядом с таймером отображается текущее действие Банка:   
 
Банк бережно подсчитывает все выплаченные игроками Налоги и аккумулирует их на своём счету до тех пор, пока не определится победитель партии, которому и будут отданы накопления. 
 
Как рассчитывается выигрыш победителя? 
Для игроков, без VIP-статуса: капитал + банк 
Для VIP-игроков: (капитал + 30%) + банк 
Налоги собранные  со всех участников игровой партии суммируются и будут прибавлены к выигрышу победителя. 
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Maxim; 22.11.2014 в 17:38.
					
					
				
			
		
		
	 | 
	
		
 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |