![]() |
#1 |
Буржуй
Общий рейтинг: 1830
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 6
|
![]()
Вначале он безосновательно обвинил всех игроков в нечестной игре, начал оскорблять, а потом, видимо, совсем съехал с катушек и стал каждый ход(!!!) затягивать время, предлагая по 3 сделки на 89 секунде каждая или делая бессмысленные действия по закладыванию и выводу из залога.
НЕ САДИТЕСЬ С НИМ ИГРАТЬ НИКОГДА!!! Это его методы выигрыша по выживанию игроков. http://clip2net.com/s/68myH4 http://clip2net.com/s/68mJtT http://clip2net.com/s/68mR4c http://clip2net.com/s/68mTzs http://clip2net.com/s/68ng5j |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Властелин
Общий рейтинг: 67
|
![]()
Для наказания, за затягивание, необходимо 4-5 кринов с красным таймером, идущих подряд.
На Fereri наложено наказание 12 часов молчания согласно Статьи 1 правил общения - Мат, Статьи 6 правил общения - Оскорбление |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Буржуй
Общий рейтинг: 1830
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 6
|
![]()
Вам не кажется, что 12 ч молчания за мат - это слишком лояльно? Считаю, за оскорбление матом молчание должно быть минимум неделя.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|