|
|
#1 |
|
Вершитель судеб
Общий рейтинг: 19
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
|
Влад, Очередная выходка и Оскар Ленин на ГС от spartakovec10
https://ibb.co/j9d7mswk https://ibb.co/ch43rM6P https://ibb.co/zhtj6rSv https://ibb.co/Fk1XWRJ0
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Вершитель судеб
Общий рейтинг: 19
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
|
Блин) там автопоправка что-то непонятное написала за меня))
Поправлю текст- Очередная выходка от spartakovec10 На ГС
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Избранник небес
Общий рейтинг: 47
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,290
|
Здравствуйте, Lusin! В силу того, что на этих скринах лично Вы не упоминаетесь, Oboronitel поручил мне рассмотреть жалобу в общем порядке.
На данных скриншотах имеется нарушение, при этом spartakovec10 за него уже был наказан в момент нарушения (45 часов молчания по статьям 6 ПО - НВ (рец), статье 5 ПО - Флуд(рец)), в силу чего на данный момент для наказания нет оснований. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Вершитель судеб
Общий рейтинг: 19
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
|
https://ibb.co/5XtrynYg
На этом скрине хорошо и ясно видно, что данный игрок продолжает меня трогать, несмотря на предупреждение Влада-Oboronitel. На предыдущих скринах видно, что я его не трогала. Я договор не нарушала и не собиралась нарушать. Просто забыла приложить данный скрин или перепутала его с другим, когда отправляла жалобу на форум.
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Вершитель судеб
Общий рейтинг: 19
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
|
https://ibb.co/HTfCGtZ2
Продолжение следует… Данный игрок не может зайти в игру и не пройти мимо меня. Еще и провоцирует на мат.
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Вершитель судеб
Общий рейтинг: 19
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
|
Не думаете, что это переходит уже все границы? Опять данный игрок трогает не только меня но и мою семью!
https://ibb.co/CXDyx0G
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Вершитель судеб
Общий рейтинг: 19
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
|
Человек открыто шантажирует меня на форум кидать фрагменты из моей личной жизни , который не касается игры и тем более ему лично.
https://ibb.co/XkDbbpQp,
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|