31.05.2014, 09:48
|
#2
|
Гранд
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 964
|
Здравствуйте, Стиляга!
Смайлы, как и слова несут в себе какие-то эмоции, от позитивных праздничных, до негативных вызывающих. Неоднократно обращался к Вам с просьбой проявить сдержанность в отношении участников проекта. Не нужно увидев человека онлайн отправлять ему кучу "отрицательных эмоций", не всем это приятно, о чём не однократно до Вас пытаются донести на форуме участники проекта. Так же по поводу флуда смайлами Вам ежедневно делают замечания наши сотрудники, но результатов это не приносит.
Наказание 24 часа, это моё исключительное право Администратора и официальное предупреждение в Ваш адрес, больше тратить времени на разъяснительные беседы не собираюсь.
Цитата:
я купил подписку на смаилы и ими пользуюсь как мне угодно!
|
Фраза "я купил" не является на проекте ключевой. В основе принятия любых решений, лежит уважительное отношение к окружающим.
|
|
|