Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения в игре

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2026, 22:07   #1
Picnic777
Коммерсант

Общий рейтинг: 3839
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 4
По умолчанию зарядка

Необоснованная грубость. Только что созданный аккаунт с 2 играми.
Picnic777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2026, 22:13   #2
Picnic777
Коммерсант

Общий рейтинг: 3839
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Re: зарядка

Сорри, изображение не подгрузилось.
Ссылка на скрин


id игры: 6401796
Picnic777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2026, 22:18   #3
Picnic777
Коммерсант

Общий рейтинг: 3839
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Re: зарядка

Да блин, как скрин вставить?! Не вставляются у Вас фотки с текущего радикала, инструкцию давно меняли? Радикал.ру уже года 4 как не работает...
https://disk.yandex.ru/i/N4097YadBc1jDQ - вот ссылка. Если и она не пропишется в тексте - тогда фиг с ним, пусть материт людей дальше. Что-то как-то сложно у Вас помогать модерации...
Picnic777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star