Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения в игре

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2026, 23:06   #1
Кот_Том
Банкир

Общий рейтинг: 2198
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 49
По умолчанию SPHINX7777 опять обзывается :(

Сфинкс, убери из ЧС...
https://printskrin.ru/i/HgBWhLW
https://printskrin.ru/i/VtUYgj6
Кот_Том вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2026, 01:12   #2
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 47
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,290
По умолчанию Re: SPHINX7777 опять обзывается :(

На данных скриншотах нарушений нет
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2026, 06:44   #3
Кот_Том
Банкир

Общий рейтинг: 2198
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: SPHINX7777 опять обзывается :(

Т.е. можно использовать такие провокационнык высказывания?
Кот_Том вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star