Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2024, 09:10   #11
Lusin
Избранник небес

Общий рейтинг: 37
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Персонажи

Петь, ну правда, хватит смешить народ
Поговори с родителями, езжай куда нибудь отдохнуть.
__________________
Когда спускаешься вниз до конца, дорога может вести только вверх…
Lusin вне форума  
Старый 27.10.2024, 10:42   #12
_Лизочка_
Клерк

Общий рейтинг: 24767
 
Регистрация: 08.10.2024
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Персонажи

Lusin, magnum, я пытаюсь помириться с монкой, хочу чтобы мне дали ее посещать с моего профиля _Лизочка_. И у меня сильное высокое желание быть в клане и отслеживать, чтобы все было идеально, люблю быть в клане и идеально посещать монку. Без клана чувствую себя недовольно, печально и начинаю плакать, в клане в хорошем настроении себя чувствую и хочу в клане стремиться не допускать ошибок и стремиться чтоб было идеально.


Китти, позаботись обо мне, принеси мне Траву, Мяту, мне нужно выздоравливать от болезни на поведение, на ошибки, на нервные чувства, расстррйства и психи. Китти, трава и мята отлично помогают успокоиться от психов, от нервных состояний, позаботись обо мне, принеси мне траву, мяту, чтобы болезней не было, и пожалуйста, помирись со мною
_Лизочка_ на форуме  
Старый 27.10.2024, 11:34   #13
Lusin
Избранник небес

Общий рейтинг: 37
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Персонажи

[QUOTE=_Лизочка_;185728]Lusin, magnum, я пытаюсь помириться с монкой, хочу чтобы мне дали ее посещать с моего профиля _Лизочка_. И у меня сильное высокое желание быть в клане и отслеживать, чтобы все было идеально, люблю быть в клане и идеально посещать монку. Без клана чувствую себя недовольно, печально и начинаю плакать, в клане в хорошем настроении себя чувствую и хочу в клане стремиться не допускать ошибок и стремиться чтоб было идеально.

Петь, тебе не нужно было создавать этот аккаунт с Лизочкой. Мой тебе совет, Петь, езжай отдохнуть где нибудь на горы.
__________________
Когда спускаешься вниз до конца, дорога может вести только вверх…
Lusin вне форума  
Старый 27.10.2024, 12:42   #14
_Лизочка_
Клерк

Общий рейтинг: 24767
 
Регистрация: 08.10.2024
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Персонажи

Lusin, я полюбил монополию еще в 2021 году. Любил играть в парные, самые первые кого я узнал были: Retro Green Your Wish, Pretty1000, красотка79.

Китти, мне нужно выздоравливать и влсстановить с монкой отношения, принеси мне Траву, Мяту, которые меня вылечат, они помогают успокоиться и помириться. Уважаемая Китти, принеси мне чашки мёда, вишневого варенья, хочу чтобы ты со мной помирилась и потом хочу чтоб все ребята помирились
_Лизочка_ на форуме  
Старый 27.10.2024, 13:19   #15
_Лизочка_
Клерк

Общий рейтинг: 24767
 
Регистрация: 08.10.2024
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Персонажи

Девчата, мне нужно выздоравливать от своих заболеваний на психи, принесите мне траву, мяту, чашки мёда, варенья, малины и лимончика. Сделайте мне чай с малиной. Хочу чтоб вы со мной помирились. И монка тоже помирилась
_Лизочка_ на форуме  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)
_Лизочка_

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star