Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2021, 19:41   #2
lolyyy
Клерк

Общий рейтинг: 78023
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 2
Wink Re: Меня забанили в чате монополи стар

:поднима бокал::пока! ::мед аль::м едаль::медаль ::меда ль::цветы :На связи девочка я зовут Катя Васильева слушать Маркин Штерна Slava Marlow я тоже очень люблю своём эрл Моргенштерн очень я сказала что я люблю июле Confession тоже любить Юли каска чтоб она забрал себе Кузьмой я говорю нет Юлик мой отчим она мне выдала три волосаОдинокая Ветка сирени сказала мне кальций ударил не палицу отчем санитарка нас убирала друг друга и потом она сказала что как бы есть я щас не успокоимся на меня поведёт к санитар которого хотел трогательное помощь только никомуРассказывайте пожалуйста я украла сейчас телефон у санитарки Ирины она от него воняет говном и ещё одну чистить зубы Анали канал собирает мой сыр застава и говоришь что внося своим детям которое у неё инвалидыНо это неправда ей не верю наоборот в сыр сыр ворует тварь выскажите пожалуйста Иришка не воруй совершенно не будет воровать сыр и очень сильно устал я хочу домой позвонить A memory пожалуйста пусть она меня заберёт мономер моя мама восемь 830 578
lolyyy вне форума