Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 21:10   #1
Night_Volunteer
Банкир

Общий рейтинг: 3322
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Предложения

1) Отменить ограничения списка друзей и бан-листа. В настоящее время лимит 30 и 5 соответственно. Я играю здесь всего неделю, и уже могу без труда назвать минимум 10 игроков, с которыми я не желаю более садиться за стол и другим не советую.
2) Поощрять игроков за выявление нарушений (либо увеличением капитала на символическую сумму, либо старами, либо ещё какими-то плюшками). Например, игрок выявил 50 (условно) нарушений (мат, капс, затяжка, неэтичный ник, оскорбление, всё что угодно), зафиксировал, отправил админам-может претендовать на поощрение. Так будет больше дисциплины и процессе игры, и в чате.
3) Упростить процесс подачи жалобы. В настоящее время он выглядит так: скрин, затем нужно зайти на какой-то сайт, загрузить туда файлы, причём в каком-то определённом формате. Бывает так, что и вовсе не загружается. Либо загружается, но ссылка на изображение (уже здесь, в игре) оказывается недействительной. У администрации есть рабочая почта-туда и следует отправить скрины. И мороки меньше, и по времени, и гораздо проще в целом.
Night_Volunteer вне форума   Ответить с цитированием