Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 09:46   #2
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию Re: Несправедливое решение!

С учетом того, что в данном разделе, игроки не могут отвечать на сообщения других игроков, мне пришлось создать новую тему.
Просьба к модераторам воссоединить данную с тему с этой.

Цитата:
Сообщение от Yasha1823 Посмотреть сообщение
Давайте разбирать:
1. Неравноценный обмен компаниями, продажа их по заниженной цене, игра в паре.
Сомнительный неравноценный обмен) Торнадо предлагает купить компы за 2500- я отказываю, потом за 2000к-отказываю, 1500- принимаю (более чем законная сделка), по-моему все логично, он пытается удержаться, так как у него моно газировки. Игра явно не в паре!
К сожалению, это наглая ложь, на скриншоте четко видна сумма оставшихся денег - 149, это говорит о том, что "вам" никак не могли предложить сделки о продаже этих же фирм за 2000 или 2500.

Цитата:
Сообщение от Yasha1823 Посмотреть сообщение
Не буду говорить про то, что информацию Вам предоставляет третье лицо, которое не участвовало в данной игре, значит можем расценить это как провокацию!
Я наверное сейчас "вас" шокирую, но вот этот и вот этот это один и тот же человек, так что, получается так, что и здесь "вы" не правы.

Цитата:
Сообщение от Yasha1823 Посмотреть сообщение
Докажите обратное, удалюсь сам купив 100 старов (слово сдержу), а не можете, то верните в игру с извинениями!
Я конечно не являюсь администратором, но, мне кажется, что с учетом того, что "вашу" отговорку и якобы аргумент (на самом деле нет) я с лёгкостью опроверг, "вы", товарищ с юридическим образованием, должны выполнить своё обещание.
Хотя да, о чем это я, "вы" скорее продолжите истерить на форуме, "вы" же умнее всех этих необразованных, знаете и понимаете лучше всех остальных)
maxon вне форума   Ответить с цитированием