Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 16:41   #6
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Что лучше - капитал или мастерство?

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Ирина, проводить такой опрос не корректно, потому что многие даже не понимают о чём ты сейчас пишешь, системе подсчета больше года и конечно новые игроки проголосуют за то о чём они знают, я считаю в этой теме надо не голосовать, а приводить доводы, мне вот интересно послушать эти 9 человек, которые ( на время написания моего поста) проголосовали за мастерство, почему?
Согласна, Светлана, были такие сомнения, перед созданием данного опроса, однако тем было много, споров, сожалений, но вот отдельного обсуждения так никто и не создал. А на создание данного опроса, меня побудило твое сообщение, в другой теме и был расчет, что отвечать будут, знающие эту разницу, игроки. Подождем, может кто-то, ответивший - мастерство, аргументирует свой выбор. Хотя, мне тоже кажется, что там 9 новичков) Потому как, я не знаю ни одного, кто давно живет на проекте и кто считает, что нынешние игры интереснее.
__________________
«Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.» Ошо
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием