Тема: Крик души!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 12:39   #3
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Нет.. я приходила домой, к людям, которые стали мне близки. А в первую очередь это был клан! Максим, я понимаю, что ты не играешь, и ты не можешь прочувствовать это
Максим относится к своему проекту, как к ребёнку, сколько игр он сыграл пока раскручивал этот сайт я например даже представить не могу, а сколько он пережил и почувствовал думаю опыта у него хватит ещё на несколько поколении игроков, не стоит его недооценивать!
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Оглядись сейчас.. где кланы? Ты их видишь? Я нет, к огромному сожалению, нет!
Тут мне кажется вообще звучит оскорбление в адрес действующих кланов. Кланы как были, так и есть и некоторые очень переспективные. Ознакомиться с более успешными можно тут http://prntscr.com/cw4h0f
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Я знаю, что ты сейчас скажешь: ушли одни – придут другие. Однако вряд ли они придут, потому, как в игре полностью отсутствует стимул объединяться в кланы. Кроме клановых турниров – ни одного не осталось.
Да и без кланов жил проект 3 года и не парился никто, хотя не думаю, что кланы исчезнут. У обычных кланов "НЕ МОГУЩЕСТВЕННЫХ" стимул сейчас замечательный, теперь не надо крутить министров (или кем там надо было игрока сделать пока он начнёт клану пользу приносить), теперь можно объединяться с друзьям без всяких регалии и мочить избранников небес( пусть не в личной схватке, а в клановой), надо просто быть увлечённым игрой и можно свернуть горы.
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Уверена, что на этом держались абсолютно все кланы! Клан создавался с целью совместных игр и клановая неделя этому способствовала.
В совместных играх никогда капитал клану не начислялся, соответственно и создавались кланы не для совместных игр, что в общем то и не изменилось.
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Именно в клане можно было продвинуться быстрее в звании, что заставляло хотеть вступить в клан.
Достигать целей сейчас стало доступно всем не зависимо от звании, а то что ты называешь раньше подниматься, так это назывется сливать игры соклановцу ради того чтоб он мог пользоваться талисманами, интересно многих ли ты подняла и многие ли тебе за это сказали спасибо.
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
В клановую неделю люди договаривались о времени игр, даже ставили будильники, чтобы проснуться в определенное время, да-да и такое было.
В клановую неделю проведённою на обновлённом сайте никто будильники не ставил, потому что и не ложились, так были увлечены игрой. Мои личные наблюдения )
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Были клановые стычки, что согласитесь, добавляли интригу и интерес игре.
Не знаю какой интерес они вам добавляли, я знаю много народу, которые из за этих стычек просто бросили играть.
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Что мы видим сейчас? Из-за введения мастерства и почти обесценивая парных игр люди стали одиночками, что совсем не способствует созданию новых кланов
Я думаю ничего не случилось с парными играми, люди осваиваются на новом поле и думаю скоро начнут играть и парами, хотя я и сейчас часто наблюдаю парные игры. Я может что то упустила, а что кланы придумали для продвижения парных игр ? Мы и играя в простых играх не теряем интерес к общению друг с другом.
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Клановая неделя – я сейчас даже не пониманию ее суть. Если раньше мы именно объединялись, то сейчас надо разъединиться и играть в одиночки и чтобы не дай Бог в игру не зашел соклановец, ведь тогда мастерство не пойдет в клан.
Опять я видимо что то пропустила, мастерство и раньше не шло в клан, если играли между собой соклановцы. А суть клановой недели, выиграть как можно больше игр и принести тем самым в клан как можно больше очков.
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Люди встречались в реальной жизни, отправляли друг другу посылки и письма, поздравляли с днем рождения. Можно много перечислять.
И вы думаете, что этому способствовало поле? Названия клеток? Нет, конечно! Этому способствовало объединение людей для более быстрого достижения цели, что сейчас именно отсутствует.
Что Вам мешает встречаться. поздравлять итд итп сейчас ? ))) Неужели, то что вместо накручивания капитала, нам предложили реально играть ?
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Вам пишут, что игра не интересная, что скучно играть. Вы смотрите на поле и не можете понять: ну почему, ведь стало интересней. Но это как игра с компьютером. Поэтому не интересно! Пусть хоть супер красивое поле будет, все равно будет не интересно или интересно на 2 недели, потому что одиночество никогда не радовало.
Тут я вообще в ступоре, игра для того и придумана чтоб играть в неё, а для знакомств есть другие сайты от одиночества, хотя я например и тут постоянно нахожу прекрасных собеседников и даже продолжаю общаться с теми, кто уже не играет тут, потому что просто нашлись другие заботы и нет времени на игру. Не понимаю, как накручивание капитала влияет на вашу дружбу)
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Люди с давних времен стремятся к объединению.[/U][/I][/B] Совместная охота приносила намного больше добычи, чем одиночная, не правда ли? Кстати очень удачный пример. Изюминка монополии была в кланах, это и заставляло людей оставаться тут на года. Собирались вместе ради охоты, а потом это переходило в более личное, дружеское общение.
Так собирайтесь и играйте как это делают другие. Некоторые кланы всем составом играют каждый день (10 человек)
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
А сейчас механическая игра с предсказуемым результатом – выиграл – 2, 3 или 7 баллов. Все, на этом интрига закончилась.
А раньше прям загадка была , кто кому сольёт Сейчас непредсказуемость в том, что неизвестно кому достанутся эти 2,3 или 7 баллов
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Если в паре два соклановца, то мастерство насчитывается в два раза больше каждому. Уверена, что это тут же вернет интерес найти себе пару в своем клане.
Увеличить начисление мастерства за долгую игру, хотя бы приблизительно сделать равным кол-ву получаемого мастерства за 2,5 часа коротких игр. Естественно удвоенное мастерство в клан при игре двух соклановцев в парной игре.
То есть пока те кланы которые играют не на договорнике будут парится в простые 2.5 часа, ты варя щи-борщи заработаешь столько же сколько они за 10-15 игр, ах нет ещё же помноженное на 2, для чего не понятно. Так долго боролись с накрутками, столько народу из за них ушло и вернуться к тому же ?
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
6. Сделать (придумать) клановые творческие конкурсы – будет создавать интригу между кланами, шпионы, украсть идею и т.д.. и не говорите мне, что это не интересно).
Ничего нового . Без комментариев ))))
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Да, вероятно, получилось очень эмоционально, но больно смотреть, как умирает то, что так все любили в этом проекте и это далеко не названия фирм и цвет картинки
По моему жизнь только начинается, без интриг,подсиживания и прочей грязи.
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Больно от того, что у новых ребят, даже нет шанса испытать то, что довелось нам
Слава Богу хоть их не коснётся всевидящее око!
Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Посмотри на все с другой стороны, со стороны игроков,
Моё мнение может не совпадать с мнениями всех игроков и администрации, но это моё мнение, как игрока.
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием