Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2022, 07:01   #19
FreshQka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 5
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Спасибо за честную игру

Редко пишу на форуме, но тут вот решила. Видела эту игру. Ситуация выглядела следующим образом: игрок Пламен не сделал ни одного хода, по правилам турнира ему дали возможность переиграть, ситуация повторилась. Все было сделано верно, не вижу причин для таких обвинений, какими вы тут кидаетесь. Это официальный турнир и правила тут должны соблюдаться. А особенность и вся прелесть Икс-пары в том и состоит, что не ты выбираешь себе напарника. Иными словами, всегда есть риск и это будоражит. Регистрируясь, вы с этим соглашаетесь. Не пойму при таком раскладе, при чем тут человечность? Отказаться переигрывать право каждого и никто не знает, кто как решит это для себя. Только не надо вскидывать сейчас флаг и кричать, а вот я бы. Неизвестно, как ты бы. Сказать можно всё, что угодно. А вот спекулировать, именно спекулировать!, известными событиями... Это неэтично, как минимум. Знаю несколько активных игроков из Украины, которые даже не заходят в игру именно из-за отсутствия связи сейчас. Ну, а кому-то это не помешало и на турнир пойти. А вот то, как вы набросились на игроков, которые вовремя пришли, дважды сыграли и выиграли, о чем то говорит и я не уверена, что о человечности. Кстати, обвинения Галыча в том, что она не пошла спать, а осталась в игре, и вовсе смешны. Свободный человек в свободной игре, делает, что хочет.
P.S. не надо мне отвечать, я сказала, что хотела, попыталась донести до вас своё видение и писать сюда больше не буду, ибо не вижу смысла. Засим разрешите откланяться. Всем хорошего дня.
FreshQka вне форума   Ответить с цитированием