Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 09:15   #9
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Одного ответа о готовности, видимо, не достаточно от наших игроков. Что повторно надо спрашивать в привате. Стол видел, что мы онлайн. И в пункте не указано об ОБЯЗАННОСТИ повторных отписок. Всё, абсурд затянулся.
Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Мы отписались, обе, в установленный временной промежуток. И о каких пяти минутах Вы ведёте речь? Мы правы. Отписались, были онлайн. О, а если б администрации пришло в голову каждую минуту спрашивать в приват о готовности? Не издевательство ли??! Есть факт отписки о готовности, нет прописи в правилах отзываться повторно на усмотрение админов.
Ирина и Денис, привет!
Ваши претензии к Администрации проекта противоречат друг другу. Ирина пишет, что нет такого правила подтверждать готовность ещё раз (хотя в этой теме уже 2 раза привели пункт из правил).
Денис же утверждает, что позвали не так, не той кричалкой. Вы определитесь, пожалуйста, между собой. Потому как, читая Вас, складывается впечатление, что Ирина ни на какую кричалку бы не ответила. Ну, или ответила бы, что уже писала.

Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
Нет,у вас я смотрю туго с пониманием,на скрине четко видно стол задал вопрос на месте ли они,последовал ответ.У нас НИКТО, НИЧЕГО не спрашивал.И харош вообще рвать попы за принципиальный и правильный столик.А если уж стол такой стеснительный или гордый,впадлу спросить на месте ли игроки,то можно было бы кинуть кричалку вот такую http://joxi.ru/bmo8ENkc388B72 а не шоркаться по приватам и следить кто куда играть ушел.На ГС был игрок который ждал когда нужно отписаться.
Денис, но ведь Стол пригласил Кланы в 1:25 повторно на игру - это официальное приглашение, официальная кричалка. После чего попросил в привате отписать готовность ещё раз. Стол мог вообще этого не делать, потому что факт приглашения зафиксирован. И "шоркаться по приватам" было личной инициативой Стола, чтобы Ваши игроки не пропустили игру.
Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
Ну давай меряться кто и сколько на проекте,я сколько не играл,не помню случаев чтобы стол в случае молчания об очередной готовности,не уточнил-на месте ли они.Ли Скажешь что это не так?И тут еще разобраться это принципиальность,или предвзятость.А тыкать пальцем в букву закона каждый может,только трактовать эти законы можно по разному
Я не знаю какие Вы законы трактуете по-разному, но, почему-то проблема с тем, чтобы отписаться повторно возникла только у Вашего клана. К тому же, Вы же не будете отрицать факт того, что игроки Вашего клана проигнорировали повторное приглашение на игру и, что второй игрок Вашего клана ушёл играть за 5 минут до окончания времени ожидания? Как может быть игрок готов к турнирной партии, если он уже в игре находится?
Мне, правда, до сих пор непонятны Ваши мотивы. Вы уже отказались от Турнирных игр, Вам уже предоставлен ответ от Администрации, Администрации пошла Вам навстречу, зачислила эти очки, но, как выяснилось, Вам этого не нужно. А что Вам нужно? Вы продолжаете спорить, причём, противоречите друг другу.
Не думаю, Денис, что это называется "собирался в ОС все тихо,мирно решить". Складывается впечатление, что Вы уже давно признали правоту Администрации, но никак не можете в этом признаться. Предлагаю тему закрыть, не вижу смысла в дальнейших обсуждениях, но, если Вам недостаточно аргументов - продолжайте. И не грустите, удачи Вам.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием