Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 19:45   #7
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Я на проекте 5 лет.. не много, не мало, но достаточно.. Сколько было турниров за это время, много было ТП, как с моим участием, так и без такового. И всегда игроки отписывались по истечению времени о готовности. Для меня это было сложно, так как турниры у меня начинаются с 01.00 часа ночи до 06.00 утра.. и ниче.. сидела и ждала, чтобы написать это коротенькое "тут" или "готова". И так делали все.. Но вы, с какой то радости, решили поменять правила. Рука отсохла бы написать готовность? Или это унижает ваше "царственное я"? А уйти играть за 5 минут до окончания времени - это вообще наглость. Зря тут распинаетесь. Вы не правы. Именно с вашей стороны были нарушены правила.
Цитата:
Я на проекте 5 лет.. не много, не мало, но достаточно.
Ну давай меряться кто и сколько на проекте,я сколько не играл,не помню случаев чтобы стол в случае молчания об очередной готовности,не уточнил-на месте ли они.Ли Скажешь что это не так?И тут еще разобраться это принципиальность,или предвзятость.А тыкать пальцем в букву закона каждый может,только трактовать эти законы можно по разному
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием