Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2020, 15:32   #1
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1260
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,739
Smile Итоги Новогодней лотереи, 2020

Дорогие Монополисты, сегодня в режиме онлайн-трансляции состоялся розыгрыш призов
Новогодней лотереи.

Вот результаты:
Первый приз - denniska54: “Монополия: голосовой банкинг” + 50 Новогодних сундучков
Второй приз - Ульяшечка: “Монополия: голосовой банкинг” + 30 Новогодних сундучков
Третий приз - seff505: 50 Новогодних сундучков
Четвёртый приз - Finnick: 30 Новогодних сундучков
Пятый приз - bizo222: 15 Новогодних сундучков
Во время розыгрыша, экспромтом, родился бонусный победитель - лотерейный билет, который мы вытащили последним.
Ник счастливчика - maryyssaa.

Ей мы подарим полный портфель всего самого полезного и интересного -
VIP-статус, сундучки, шкатулки, Фортуна и корм.


Помимо этого было разыграно: 75 Cундучков Фортуны, 75 Новогодних сундучков, 25 Больших сундучков, 8 Зеленых шкатулок удачи, 40 Порций корма, 25 Сундучков открыток




Ниже можно посмотреть видео розыгрыша.




Всем участникам лотереи БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за поддержку проекта! Без Вас таким мероприятиям не быть.


P.S.: Спасибо отделу турниров и модераторам за помощь в проведении новогодних мероприятий. Милашечка и Syma, вам спасибо за организацию этого праздника!


P.P.S.: Будущие обладатели шикарнейшей настольной игры, напишите в ОС, или мне на внутриигровую почту свой адрес (не забывая про индекс), ФИО и телефон. Это для доставки. А так же я бы хотел оставить памятное пожелание на обратной стороне игрового поля, если кто против этого (мне придётся вскрыть коробку с игрой), то так же сообщите об этом, приложу открытку)) Удачи в наступившем году!
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием