Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 14:39   #11
ZakirovES
Министр

Общий рейтинг: 145
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Отправить сообщение для ZakirovES с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте, Уважаемые участники монополии!

Во первых огромное спасибо всем, кто был на той игре, и знал и знает, что я, никогда не прибегну к обману! Огромное спасибо Вам за поддержку! По поводу сложившийся ситуации, уже по моему и так все ясно! Невиновен и только! О кликере в той игре и речи быть не может, как и во всех остальных! Данные скрины представленные игроком, четко показывают, что я нахожусь в игре и не пользуюсь сторонними программами! Этого не было и замечено во всех прошлых моих играх! Речь шла просто о данном софте! И то, что я когда-то его использовал, ( опять же не в данном проекте ) Этот проект я очень люблю и уважаю всех игроков!

Уважаемый Максим, Вы правы, речь шла не о Вас! С Вами я даже и не знаком, как Вы сами знаете! А то, что вы смешиваете личное и так сказать работу, это на мой взгляд очень не этично! И У вас я так понимаю есть свой культ личности, если речь идет о Максиме, это о вас!? Увы! Если мы с Вами когда-то познакомимся, обязательно буду о Вас говорить!

Я прошу прощения у Администрации проекта, прошу прощения у игроков и лично у Максима, что в данном проекте упомянул его имя!
Какое решение Вы вынесете, я думаю уже всем известно, и даже известно почему!

Спасибо Вам огромное за такой успешный и крутой проект!
Всем огромный привет, возможно, когда нибудь увидимся) Пока-Пока!

с Уважением,
Евгений Закиров!
__________________
:)Без музыки жизнь была бы ошибкой!;)
ZakirovES вне форума