Тема: Жоржета
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 10:08   #6
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Рептилойд ,долго читала ваш бред и все молчала,до тех пор пока вы трогали лично меня.То что вы собираете всякую грязь .и переворачиваете все так как вам хочется.Вы видите именно то .что хотите видеть и переубедить вас не возможно..Самое интересное то.что и я и Яллоша,и Шурля,просто играем и ни кого не трогаем,ни кого не обсуждаем,Вы где нибудь видели хоть одну жалобу из наших уст,Нет.Мы пишем на форуме .только когда кого Вы не в состоянии иметь столько друзей.как у Яллото не справедливо оговаривают.И хочу Вас расстроить,манией величия страдаете Вы,причем серьезным образом.Вы сами не в состоянии иметь столько друзей,как Ялло и Шурля,так желаете,что бы вас заметили благодаря тому ,что поливаете всех грязью.Вы хорошо все рассчитали.Вы поняли,что надо на кого то из нас начать клеветать,так остальные встанут на его защиту,и вот тут вы король,вас все заметят,Вы не оригинальны,Завидуете тому что у других есть друзья,а у вас нет.Так завидуйте молча.А еще лучше заведите себе друзей,может подобреете.
Жоржета вне форума   Ответить с цитированием