Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 09:22   #13
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,156
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Когда я читала вашу первую тему, я посмеялась. Когда вторую - хихикнула. Сейчас я понимаю, что вы это всё пишете на полном серьёзе. То есть, вы не шутите и верите в то, что пишете.
Выводы, которые я сделала, прочитав эту тему:

1. Сушка - зло проекта. Она нашла какое-то постороннее ПО, взломала всех и вся, оказывает гипноз на расстоянии. Возможно, она ваще не человек. Она - бот. Мой, Тохин и Димки. Создан специально для турниров, в другие игры нам просто лениво играть с её акка.
Кстати, этим объясняются и ходы по 4 раза подряд - мы прост не договорились кто играть будет и одновременно ПО включили.
2. Клан "Святые дьяволы" так вообще исчадие ада. Напридумывали каких-то турниров с невнятными призами, договорились с участниками проекта, которые помогали в проведении игр, попросили помощи у Администрации проекта для распределения призов победителям, и всё это ради того, чтобы приятно провести время самим. Разумеется, нам приятно, спасибо.
Ещё более приятно, что вы думаете, что наш клан имеет такое большое влияние на игроков и Администрацию проекта, а иначе, как бы мы это всё провернули?
3. Год назад на проекте были хорошие люди. А мы своими турнирами всех хороших разогнали, остались только плохие. Честно говоря, не вижу связи, но пусть так и будет.

P.S.: Вы реально так считаете? Мне срочно надо выпить.
P.P.S.: Если клан "Святые Дьяволы" ещё когда-нибудь захочет провести турнир, к этому турниру не будет допущен клан "Serenity". Потому, что мы не хотим вкладывать своё время и силы, а также время и силы наших наблюдателей в организацию досуга людей, которые считают, что "турниры, организованные Святыми дьяволами, не более чем мошеннический сговор и одурачивание игроков."
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием