Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2021, 12:15   #15
Kimdo
Властелин

Общий рейтинг: 71
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 276
Cool Re: Вопросы по клановым Турнирам

Во-первых, на той клановой мы не собирались участвовать, я хотела освободить пространство для реализации потенциала других кланов. Ребята лишь хотели поиграть за третье место, чтож, это их право.

Писать на форуме я также не хотела, так как позиция Максима чётко указана в известной теме.

Но каждый также имеет право выражать свою мысль, и под словом "подлость" я лишь вижу субьективное мнение человека о данной ситуации. Дмитрий, как я понимаю, ведь никаких мер и санкций в ваш адрес не требовал. К вам он и не обращался.

Сыр-бор тут развел Александр, можно было и лаконичнее выразиться, но получился хаотичный базар с передергиванием фактов.

Александр, Ваши подозрения в русле "неделями не играют"... "приходят на 5 минут"... "синхронными действиями"... "провоцировать баги": также воспринимаю как субьективное мнение, по-остиновски дополненное доводами рассудка и предубеждениями. Ваше право на Ваше мнение.

Тему годовой давности читайте, пожалуйста,внимательнее: нам указали, что постоянно заменять игроков во время клановой "не по-человечески" и недостойно. И что лучше играть основным составом. С этим я согласилась, принесла извинения, с тех пор клан играет основным составом с незначительными заменами. Жаль, конечно, что эти принципы были действительны только в нашем случае, но не важно, мир не идеален.


Аргумент про 11 человек: это произошло 2 раза верно, за этим следили другие игроки, и мы не отрицали. Учитывая всю предвзятость аудитории, ничего про это писать не буду, как вы иногда выражаетесь: пусть все рассудит Бог.

Про передачу доступа к аккаунту: здесь имеет место личный вопрос, в душу ни к кому лезть не собираюсь. Но ребята уже получили "люлей" за это, такого не повторится. Решение высшей инстанции от Максима по всем этим вопросам, включая и ваш "пушок", было вынесено, вопрос закрыт. Так зачем  поминать все старое.

Ребят, ну тут 1:1, давайте уже закроем вопрос. Мы Вам освобождаем дорогу, играйте в тандеме и выигрывайте во всех конкурсах, 2021 год Ваш. Дорога открыта, соперников нет - можете уверенно идти!

Последний раз редактировалось Kimdo; 02.03.2021 в 12:24. Причина: "Очепятка"
Kimdo вне форума   Ответить с цитированием