Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 17:07   #4
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

Мне очень жаль, что вы не смогли ответить ни на один из пунктов по существу, сплошная вода и перевод стрелок. Признаюсь честно, ждал от вас большего — разочаровали.

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
1. Внимание вашего не нужно. Мой посыл вполне однозначен: если люди (в том числе ваши действующие сокланы), пишут другим игрокам в личку о нас ерунду, то за это необходимо: либо отвечать, либо вылаживать сюда скрин-шоты в чем мы не правы, именно для этого, эта тема и создана.
Это общий форум, где я, как и вы, имею право высказывать своё мнение по тому или иному вопросу. Касательно моих действующих сокланов. С учетом того, что написано в множественном числе, как я понимаю, речь идёт как минимум о двоих. Чтобы не быть пустословом, настоятельно прошу вас назвать никнеймы моих соклановцев и прикрепить доказательства того, в чем вы их обвиняете.

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
2. Не знаю, что было 6, 5, 4 и т.д. лет тому назад - есть объективная реальность сейчас, в которую я попал. Меня обвинять тут глупо. О грязи - тоже прошу воздержаться. Не думал, что о таком мне будет писать старожил, незнающий меня!
Я пишу о том, что видел собственными глазами. На последней клановой неделе подобное было замечено только за вашим кланом.

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
3. Играть наш клан умеет, в противном случае - не победил бы! Об уровне либо компетентности судить - вообще неблагодарно. Но вы настойчиво об этом так пишите незная ни меня, ни наш клан. Парадокс либо завышенная самооценка?!?!
В парных играх в 95+% случаев решает рандом, кто более удачно скупил — тот и победил. В одиночных случаях рандом решает чуть меньше, но порядка 90% игр так же заканчиваются в пользу того, кто купил более сильную(-ые) моно. Поэтому, аргумент "победили потому что умеем играть" крайне неудачный. Если бы здесь многое зависело от игровых навыков, в турнирах побеждали бы одни и те же.

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
4. Да, вчерашняя ситуация была отчасти странной. Но решение администрации более чем справедливо и логично.
Решение администрации было логичным, верно. На счет справедливости решения наверняка сказать нельзя, об этом знает только один человек — игрок вашего клана, принимавший участие во вчерашней игре.

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
5. Касательно переманиваний по кланам. Люди идут к нам самостоятельно и по собственному желанию. Не стоит считать себя самым умным и писать об каких-то правилах. Каждый итак это понимает, что переход - это всегда ответственность многосторонняя. И доля морали здесь есть всегда!
При том, что вы решились возродить Нубассу, набрали туда людей, даже не уделив им должного внимания - и бросили, и люди ушедшие оттуда, это оценили! А вы про правила тут какие-то пишите!!!
У всех разная стратегия развития клана, кто-то ведёт себя корректно и относится уважительно к другим кланам, кто-то предпочитает идти по головам. Это ваш выбор, правилами это не запрещено, а моральная составляющая, как я понимаю, вас не интересует.
Касательно клана NubaSSa. Прошу удержаться от комментариев относительно внутренних вопросов данного клана. Вы не можете наверняка знать, что происходит в клане, поэтому и не имеете никакого права это комментировать.

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
P.S. Ну коль вы не в курсе, тогда зачем сюда вмешиваться!? Поумничать как старожил проекта? Ну ок.
Не являясь активным игроком в данный момент, но при этом замечая перемещения игроков во время клановой недели, наверняка зная о факте переманивания игроков из других кланов и просто читая форум, человек, умеющий анализировать, с лёгкостью сделает определённые выводы касательно той или иной ситуации. Что я и сделал.

С учётом того, что, как оказалось, вы не способны на конструктивный диалог, больше отвечать вам не буду. Дам лишь небольшой совет — относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам. Всего доброго.
maxon вне форума