Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 19:30   #8
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Бан по IP есть, но не для сливеров.

Перенес тему в вопросы администрации, я так понял что вы не понимаете что происходит. Поэтому нужно разъяснение.
Если же вы хотите критиковать ОМ, то это разрешено только в разделе для жалоб на модераторов. Критика в другом месте будет удалена и лишь приведет к вашему наказанию.
Если де вы хотите саморекламы и устроить какие либо возмущения, то этому не место у нас на проекте.

Итак, пройдем по не ясным моментам:
1) Есть автоматическая система противодействия созданию аккаунтов. Вы на нее и попали.
И справедливо поскольку вы пытались создать еще один аккаунт. Напомню про 2 статью ЭП. Если вы не хотите наказания, то не создавайте другие аккаунты, а пользуйтесь другим, что бы не получить блокировку.
Система работает для всех, а не только для вас. Она не совершенна, её могут обойти, при этом планируем улучшать её далее.
2) Судя по всему ваше наказание вот тут https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=118498
Если вам не выслали этого в ЛС, то можете уточнить у wlad1 и дождаться ответа, а не пытаться писать о том, что вас ущемляют. Я не знаю было ли отправлено модератором wlad1 вам сообщение в ЛС. Отписал wlad1 по поводу этого, как будет - ответит.
3) Насколько я знаю на форуме вас не блокировали, иначе вы бы не смогли бы мне писать на выходных и не писали бы сейчас.
4) Как писал если вы будете доказывать свое видение провокациями, то действительно вас могут за это наказать. При этом в текущей ситуации, судя по теме наказание связанно совсем с другим вашим общением. Об этом я отписал и тут и в личке еще вам отвечал. Вижу что за выходные вы ещё мне написали. Сейчас и там отвечу.

p.s. Вы еще упоминали то что у вас были вложения или VIP. Покупка стар не избавляет от наказания. Вне зависимости от того будут у вас покупки стар или нет нарушения разбираются одинаково. У модераторов вовсе нет доступа к информации о покупках.

Если же у вас нет вопросов, а есть требования, то тут не помогу. Если у вас и после этого остались непонимания, то пишите свои вопросы в ЛС. Я не отвечу вам быстро, поскольку это не срочное дело, при этом в течении нескольких дней дохожу и отвечаю всем.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием