Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2021, 15:29   #14
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию Re: Про ГС чат и нарушителей

Вышеописанное в целом верно.
Действительно сдерживающий фактор в разделении чатов, это опасения в снижении аудитории. С одной стороны хочется, уменьшить негатив от новичков, с другой не хочется прижимать поток новичков. Об этом периодически общаемся вместе с Максимом, что бы синхронизировать мнения и найти оптимальный путь.

Есть и другие факторы, на это влияющие: дизайн, реклама, приложение и т.п. при этом отдельная история которая продвигается отдельно. Сейчас как раз был в созвоне с фронт-разработчиками по поводу продвижения дизайна.

По поводу привязки к телефону, мне в принцип не нравится такое жесткое ограничение. Даже в будущем.


По випу мне понравилась идея.
Отключить вип с регистрации можно быстро.
А вот как дать игроку только с определенного уровня, тут нужно поразмыслить. Сейчас нет таких событий к которым можно привязаться по уровню, нужно подумать как это возможно сделать. Если придумаю как, то уже смогу договориться о реализации.

+ еще хочу сделать ограничение на общение новичков-гостей в играх. Думаю тоже хорошо ограничить по уровню.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием