Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 10:35   #12
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Анонс Окончательного Варианта

Итак.

Завтра будут окончательные(+- пару штрихов) правила Показательного Турнира или Показательных Игр. Еще не знаю, как правильнее будет это все сделать, в том плане, нужен ли Турнир с несколькими игроками или будет все же Выставочный Матч. Суть в том, что все желающие смогут наглядно увидеть, какой может быть игра 2 на 2 на Турнире или в принципе. Как Вы уже поняли, упор будет делаться на то, что в каждой игре будет место обдумыванию ходов и действий, а не просто, кто оказался удачливее, тот и победил.

Так как давно не играл 2 на 2, возможности не было протестировать все это с кем-то и тем интереснее будет. Если у кого-то есть желание поучаствовать в этих самых играх, пусть отпишется в этой теме. Где-то близко к 100% будем играть с Maxon-ом(не в паре, а в этих играх). То есть два Игрока из 4 ясны. Зрители приветствуются, а так же их конструктивные мысли(по делу) и мнение на сей счет.

Возможно будет как в легендарном вопросе Что? Где? Когда? )

Есть пьесы настолько слабые, что не могут даже...СОЙТИ СО СЦЕНЫ )

Кстати, ответ Федора Двинятина мне тоже очень нравится. Он ответил-ПРОВАЛИТЬСЯ, но ошибся. Легендарный был игрок, жаль, что больше не играет. Меня не туда занесло ))))))) Вернемся к делу.

Но вполне возможно, что данная игра или игры заложат основу, для изменений в Турнирных Играх 2 на 2.

В независимости от того, будет это игра из 3 побед или вообще какой формат игр будет, победившая пара получит Приз.

От Клана ✰HALL OF FAME✰ стартовый приз за победу составляет 20 стар(✰HALL OF FAME✰ не претендует на приз). Или скажем так. Призовой Фонд. Все желающие могут внести свою лепту (то есть 20 плюс...), но это не обязательно. Правда не знаю, как перевести 20 стар без комиссии и надеюсь Администрация поможет в этом вопросе.

Примерная дата проведения этих игр-конец Декабря или же начало Января. Одним словом после Кланового Турнира и под Новый или же в Новый Год )

Все это дело скоро приведу в окончательный вариант и уже решим, кто будет играть, кому интересно смотреть, кто хочет поделиться своими идеями, кому и что осталось непонятно, в общем диалог приветствуется )
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием