Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 21:21   #2
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Игра По 4 Правилам

Хочу показать Вам, что может быть в игре 1 на 1 По 4 Правилам (без Правила 2-Супераукцион).

После 14-ого Февраля, будет Анонс Турнира 1 на 1 по этим правилам. Я пока не уверен, стоит ли играть по 4 правилам(или же по 3 Правилам и без правила 2-Супераукцион, так как в 1 на 1, тот игрок, который выставил на аукцион, не может участвовать) и что-то сделать с Правилом 2 и приспособить его к игре 1 на 1, но время есть и подумаю. Прошу помочь, если у Вас есть мысли на этот счет.

http://c2n.me/45SlxOr

Во время первого круга, Мы с Илимом купили все фирмы сверху,справа,снизу на которые попали и ничего не выставляли и потом попал на Гуччи и выставил. Илим же после покупки Мтс на первом круге, бросил 6:6 и Закончил Первый Круг, так и ничего не выставив(он планировал выставить что-то из Лакост, Шанель, Гуччи).

Но, что Самое Интересное, так это то, что на первом же круге, он купил Скания и бросил 1:1 и попал на Мэн и естественно купил, но в итоге не выполнил Правило Номер 1 и ему пришлось продать мне Мэн за номинал ). В то же самое время, сам купил Пепси и опять таки бросил 1:1, но из за Правила 3, у меня не было денег для Пепси и пришлось заложить Рибок для покупки, а после 1:1, Пришлось Заложить ВСЕ КУПЛЕННЫЕ ФИРМЫ и ЕЛЕ КУПИЛ КОЛУ..

Теперь скажу, что могло бы быть в этой партии, еслиб игра шла по обычным правилам и, что могло быть и случилось в данной партии при игре по 4 Правилам в следующем посте.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием