Тема: Сундуки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2020, 03:11   #7
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию Re: Сундуки

Очень любопытно читать приписку "будучи модератором", поскольку только у администраторов есть доступ к такой информации. У модераторов любого ранга нет таких данных. Модераторы занимаются модерацией и иногда тестированием.
К тому же рандом работает независимо от id персонажа и он независим, т.е. в нем нет переменных для влияния. Это я, как действующий администратор могу сказать точно. Поскольку я лично видел который эти вычисления выполняет.

Очень сожалею, что вы, обманом попали к нам в ОМ. хорошо, что не на долго.
Могу понять желание насолить за вашу блокировку и попытки провокаций. Что ж, зато легко вас находить)

А вот по выводу старов да, тут действительно он был ранее и в связи с платежными системами был полностью упразднен. Поскольку с ними проект подпадал под азартные игры.

По теме вопроса. Процентами выпадения заведует администратор Maxim, насколько я знаю они выверены и весьма хороши. Можете попробовать описать в ОС об этом. Выйдет или нет их изменить, тут уже ничего не могу сказать.
Что можно найти можно прочитать тут.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием